Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Заработок на vktarget (соцсети)
Заработок на vktarget
vegys38Дата: Пятница, 13.12.2019, 16:04 | Сообщение # 1
Vktarget.ru – это биржа по раскрутке в социальных сетях.Это достаточно популярный вид заработка путем вступление в различные группы,добавления в друзья,поставить лайк,поделиться записью и тому подобное.

stukanovfaДата: Вторник, 07.04.2020, 09:20 | Сообщение # 2
Полностью согласна, Vktarget действительно популярная биржа, кстати работает она тоже достаточно долгое время. Но для того что бы прилично зарабатывать на Vktarget нужно иметь качественные аккаунты в социальных сетях. Ну и конечно строить реферальную сеть.

darmoedinaДата: Среда, 08.04.2020, 09:25 | Сообщение # 3
Не знаю, мне не зашёл данный сервис для заработка. Какие-то копейки платят, если честно. Может конечно и я что-то не так делал, но вроде всё по правилам. Да и аккаунты у меня везде раскрученные, по 1000 человек в каждом, который присоединял, минимум. А заданий как появлялось пару штук в час по 20-25 копеек, так и появляется. Не знаю как при таких темпах можно что-то заработать... sad

serega290290Дата: Среда, 08.04.2020, 09:55 | Сообщение # 4
Мое мнение о Vktarget негативное. Проект платит, выводил деньги лично сам, но такие уж копейки во первых, во вторых аккаунт в соцсетях ВК имею ввиду нужно через определённое время подтверждать, это для меня например не очень удобно. Да и задания там по подписке на ютуб часто не проходят, почему не знаю, может это у меня только так.

ks3282261Дата: Вторник, 14.04.2020, 13:26 | Сообщение # 5
Соглашусь с вами, что https://vktarget.ru/?ref=7884261 очень удобный способ заработка. Так же очень простой и с очень удобным и понятным интерфейсом. Но и здесь есть свои минусы. Такие как: небольшое количество заданий, так же автоматическая система проверки заданий периодически выдаёт ошибку. Ещё один минус - это то, что в начале проекта за одну подписку вам платят аж в 5 раз больше.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Заработок на vktarget (соцсети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: