Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Заработок на отзывах (Схема заработка для начинающих, без особых запар.)
Заработок на отзывах
petrovdelaetДата: Четверг, 24.06.2021, 15:24 | Сообщение # 1
Статус:
Доброго времени суток.
Хочу рассказать про схему заработка на отзывах.
Есть ребята, они предлагают писать отзывы за деньги на яндекс картах.
Для новичков самое то. Несложный способ заработка единоразово, но можно еще получать за рефералку неплохо.

От тебя нужно:
  • Аккаунт яндекса от 1 года
  • Адекватность и грамотность

Что нужно делать?
Заходишь в группу вк vk.com/seojobmusic
Пишешь в сообщения группы боту и выполняешь все по инструкции бота.
Платят по 300 рублей за прошедший отзыв и 300 рублей за каждого друга, которого ты привел, если у него прошел отзыв.
В группе написана статья как узнать прошел твой отзыв или нет.

Так же если что-то непонятно пишите vk.com/seosauce по техническим вопросам и по данной темке.
Всем удачи!

Добавлено (24.06.2021, 20:57)
---------------------------------------------
Для тех кому непонятно, как узнать прошел отзыв и чтобы не было дальнейших разногласий
https://vk.com/@seojobmusic-kak-uznat-proshel-li-otzyv
Ссылка на статью

ANDFIREДата: Четверг, 24.06.2021, 22:54 | Сообщение # 2
Статус:
Даже если и так, но почему именно аккаунт Яндекс от 1 года. А если нет такого аккаунта, то получаеться я не смогу принимать участия в опросах? Как-то странно. Вот например для заработка на этих опросах не нужны аккаунты от одного года, просто нужно зарегистрироваться указав почту и заполнив правдиво данные. Затем просто ждём поступления на почту приглашений для участия.

А у вас всё как-то странно, да и оплата 300 рублей за опрос, слишком заоблачная. Вы хоть раз выводили деньги? Есть скриншоты или видео? Или может любые другие доказательства? Очень интересно будет посмотреть!!!

Работа в интернете без вложений

petrovdelaetДата: Пятница, 25.06.2021, 00:42 | Сообщение # 3
Статус:
Цитата petrovdelaet ()
Даже если и так, но почему именно аккаунт Яндекс от 1 года. А если нет такого аккаунта, то получаеться я не смогу принимать участия в опросах? Как-то странно. Вот например для заработка на этих опросах не нужны аккаунты от одного года, просто нужно зарегистрироваться указав почту и заполнив правдиво данные. Затем просто ждём поступления на почту приглашений для участия.А у вас всё как-то странно, да и оплата 300 рублей за опрос, слишком заоблачная. Вы хоть раз выводили деньги? Есть скриншоты или видео? Или может любые другие доказательства? Очень интересно будет посмотреть!!!

Добрый день.  Такие требования сделаны для повышения вероятности проходимости отзывов. Если нет аккаунта яндекса от 1 года вы можете попробовать, но вероятность заработать деньги будет гораздо ниже, так как ниже вероятность того, что отзыв пройдет. Уважаемые конкуренты, уважайте себя и своих коллег, не стоит рекламировать свои услуги так открыто в данной теме. 
Что касается выплат - есть отзывы от реальных людей в группе, можете написать им в личку, если не верите, там их более 70-ти штук. Так же вы можете попробовать поработать сами и убедиться.

ANDFIREДата: Пятница, 25.06.2021, 11:21 | Сообщение # 4
Статус:

Цитата
Уважаемые конкуренты, уважайте себя и своих коллег, не стоит рекламировать свои услуги так открыто в данной теме.

Добрый день. Очень интересно. Вы увидели во мне конкурента? Не о какой конкуренции меня с вами не может быть и речи. Я просто забочусь о пользователях своего форума. Если я с чем то не знаком или вижу что-то подозрительное, я всегда уточняю и проверяю, что бы люди не попадали на обман и лахотроны. Все ищут заработок что бы получать деньги, а не просто потратить своё время и силы за то, что тебя кинут и ничего не заплатят!

ANDFIREДата: Пятница, 25.06.2021, 11:24 | Сообщение # 5
Статус:

Цитата
Что касается выплат - есть отзывы от реальных людей в группе, можете написать им в личку, если не верите, там их более 70-ти штук. Так же вы можете попробовать поработать сами и убедиться.

Спасибо большое, обязательно почитаем, попробуем связаться с этими людьми и конечно же попробуем испытать на сколько этот вариант заработка реален, раз у вас нету более стоящих и весомых подтверждений платежеспособности этого проекта.

petrovdelaetДата: Пятница, 25.06.2021, 11:49 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата ANDFIRE ()
попробуем испытать на сколько этот вариант заработка реален, раз у вас нету более стоящих и весомых подтверждений платежеспособности этого проекта.
Если есть идеи, как я могу подтвердить реально ли мы работаем честно, то буду рад посодействовать в этом и это подтвердить, чтобы вас не напрягать smile

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Заработок на отзывах (Схема заработка для начинающих, без особых запар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: