Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Заработок на ютюбе (заработок)
Заработок на ютюбе
vegys38Дата: Понедельник, 16.12.2019, 11:57 | Сообщение # 1
Заработать на кликах,написании комментариев и отзывов на ютюбе и вконтакте можно.Но этот вид заработка чреват тем,что в ютюбе вас могут забанить и даже без права восстановления а вконтакте заморозить до 30 дней.Так что здесь надо быть очень остарожным.

ANDFIREДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:58 | Сообщение # 2
vegys38, а лучше всего создать отдельные аккаунты, специально для работы!

Работа в интернете без вложений

magnitkaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:38 | Сообщение # 3
Цитата ANDFIRE ()
а лучше всего создать отдельные аккаунты, специально для работы!

ANDFIRE, совершенно верно, кстати и не мешало бы отдельную электронную почту завести тем, кто регистрируется на разных сайтах - иначе ваша почта быстро превратится в спамовую помойку. )

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

ANDFIREДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:05 | Сообщение # 4

Цитата
и не мешало бы отдельную электронную почту завести тем, кто регистрируется на разных сайтах - иначе ваша почта быстро превратится в спамовую помойку. )

magnitka, совершенно верно. Почту для работы тоже лучше завести отдельную, иначе, как вы говорите, потом в этой помойке не возможно будет найти важных для вас писем и т.д.

Работа в интернете без вложений

nikofedoterДата: Среда, 08.04.2020, 11:54 | Сообщение # 5
Вот в Вконтакте сложно заработать на какой-то простой рекламе и откровенном спаме, так как сразу твою страницу замораживают, если в первые разы тебе дают возможность написать пару комментариев, то в последующие при первой подозрительной активности твою страницу отправляют в бан. Думаю, что можно заниматься рассылкой рекламы на ютубе, так как там политика самого ютуба к этому лучше относится.

magnitkaДата: Среда, 08.04.2020, 13:42 | Сообщение # 6
про заработок в ютубе единственное, что знаю про заработок - это размещение гугловской рекламы на клипе, и чем больше просмотров клипа, тем дороже там рекламный баннер.
А какие еще там могут быть заработки ?

elefan55Дата: Пятница, 17.04.2020, 11:25 | Сообщение # 7
Цитата magnitka ()
чем больше просмотров клипа, тем дороже там рекламный баннер.А какие еще там могут быть заработки
Дело в том, что заработок на Ютьюбе реально копеечный.
Гордон приводил примеры своей статистики на Ютьюбе и показывал графики оплат.
Ситцация такая, что он вкладывает в снятие ролика 10-25 тысяч долларов и если ролик выстреливает, получает с него 15-20 тысяч долларов. Но! Главное, что значит "выстреливает". Это обозначает, что ролик просмотрели 5-10 миллионов раз!
Такие просмотры простому человеку сделать нереально.
Разные просмотры разных роликов стоят 1000 просмотров примерно 1-2 цента. То есть максимум полтора рубля!
Например, чтобы накрутить на каком-нибудь сеопринте 1000 просмотров надо заплатить от 100 до 300 руб.
Так что если вы не сын/дочка путина - не смотрите даже в эту сторону для заработка.

magnitkaДата: Пятница, 17.04.2020, 11:54 | Сообщение # 8
да, я тоже почитал по заработку на роликах, там еще условия разные есть, мало иметь 1000 просмотров, надо еще типа ролик\рекламу на ролике смотреть не менее 30 секунд, что-то вроде этого. Это реально "остудило" меня... ))

StickДата: Суббота, 18.04.2020, 14:42 | Сообщение # 9
Я считаю, что заработок на ютубе - это долгая кропотливая работа. У человека, который решил попробовать таков вид заработка, должна быть некая жилка для этого. Ведь стоит стать лучшим и ведущим блогером. Надо уметь заинтересовать народ, Нужна своя тема, изюминка. И, конечно же, количество роликов, опубликованных автором, должно приумножатся. Каждый день необходимо снимать новый ролик, что-то новое, что то совершенное. И тогда уж будут и подписки, и просмотры, и, следовательно, капать монетки от компании)

magnitkaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:50 | Сообщение # 10
у меня на одном ролике 4 с лишним просмотров, но доя подключении оплачиваемой рекламы нужно кроме 4т. просмотров еще более 1000 подписок... )

abron007Дата: Вторник, 21.04.2020, 11:36 | Сообщение # 11
Так как сейчас карантин и я много свободного времени, то чтобы не тратить время впустую на том же ютубе, смотря видео я решил, что буду зарабатывать на этом деньги, нашел хороший букс и беру там себе различные задачи, такие как подписка на канал ютуб, просмотры, лайки и комментарии. Конечно миллионов здесь не заработаешь, но оплатить тарифный план на телефоне подойдет, все же лучше чем ничего. Включаешь музыку на фоне и делаешь себе простые действия, но лучше создать рабочий акаунт, чтобы не спамить свой)

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Заработок на ютюбе (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: