Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » соцсети (соцсети)
соцсети
manoffoДата: Пятница, 20.12.2019, 08:42 | Сообщение # 1
можно ли заработать в социальных сетях. я считаю, что нет. почему? да потому-что там люди общаются и идет соответствующая пересылка на сторонние сайты на которых и идет заработок. либо люди договариваются друг с другом о какой-нибудь работе и все. так что кто бы чего бы не говорил в соцсетях заработать нельзя

ks3282261Дата: Понедельник, 20.04.2020, 20:32 | Сообщение # 2
Здравствуйте. На социальных сетях заработать можно, на машину вы конечно не заработаете, но на то чтобы оплатить интернет или пополнить баланс телефона, вполне хватит. Так могу посоветовать вам букс который специализируется на заработке исключительно только на социальных сетях. Вот ссылка на него - http://wmrf.su/w27zt . Если заинтересовались, переходите и пробуйте.

vegys38Дата: Среда, 22.04.2020, 10:17 | Сообщение # 3
Заработать в соцсетях на оплату телефона или интернета и только можно.Об этом писали давно.Но этот заработок отнимет много времени.Потому что все эти клики копеечные.Можно заработать на ютюбе но там надо размещать снятые вами видео.Именно ваши за чужие забанят канал.Хотя забанить могут и по непонятной причине.

magnitkaДата: Четверг, 23.04.2020, 06:26 | Сообщение # 4
если на работе есть свободное время и интернет, то почему бы и не покликать... ))

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » соцсети (соцсети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: