Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » ВКОНТАКТЕ - ТОП 4 проверенных сервиса раскрутки и накрутки (Раскрутка магазина, компании, блога, личной страницы)
ВКОНТАКТЕ - ТОП 4 проверенных сервиса раскрутки и накрутки
tanluckДата: Пятница, 28.01.2022, 14:08 | Сообщение # 1
Привет!

Делюсь информацией об эффективных сервисах для Вконтакте.

Коротко по теме:

Цитата
Сервисов для Вк в интернете много, которыми можно накрутить подписчиков, лайки, репосты, комментарии, просмотры, но вот выбрать среди них поистине эффективные можно только, если их тестировать в течении некоторого времени, что я и сделала.

В моей подборке разные сервисы, поэтому здесь вы познакомитесь с такими, которыми можно не только накрутить, но и раскрутить страницу, группу или паблик.

Все сервисы давно работают и пользуются большим спросом среди пользователей Вк.

Поехали:

http://vktarget.ru - накрутка исключительно Живых подписчиков и таких действий, как лайки, репосты, есть даже автолайки и авторепосты на новые посты в группе.

Скорость накрутки быстрая!

------------------------------------------

https://vkserfing.ru - накрутка Живых подписчиков, а также друзей, лайков, репостов, опросов, комментариев, просмотров записей и видео, а еще есть услуги автозаданий и комплексной накрутки.

Скорость накрутки умеренная!

http://bosslike.ru - накрутка Ботов за копейки вперемешку с Живыми аккаунтами, но ботов больше, а также можно накрутить лайки, репосты, комментарии, голосования, просмотры.

Сначала покупаете баллы, после тратите их на накрутку.
Цены указываете такие, какие сами посчитаете справедливыми, но есть минималка и составляет она 1 балл.

https://turbotext.ru - биржа, где есть функция Микрозадачи, где можно заказать Все что угодно, будь это подписка или репост с лайком, а также комментарий или реклама вашего сообщества или паблика на каком-нибудь сайте или в другой социальной сети. Можно придумать практически любое задание, главное фантазия)

Цены указываете такие, какие сами посчитаете справедливыми, но есть минималка и составляет она 4 руб.

Данные сервисы выполняют все необходимые функции качественно и недорого, что устраняет необходимость в похожих сервисах.

Fiksa_91Дата: Пятница, 28.01.2022, 21:21 | Сообщение # 2
Все эти сервисы интересны, как по мне есть одно но которое их объединяет - это очень маленькая цена за задания. Я давно интересуюсь таким видов заработка в интернете и остановился на Advego. Там цены на задания просто бомба.

Обратите внимание на дату 

Выполнял сегодня такое задание. В отчете написал заказчику  что могу повторно выполнить регистрацию с другой почты. Одобрил.
Как по мне лучше выполнить одно задание за такую цену чем десятки дешевых. Честно скажу вам много перепробовал буксов, ни на одном не получались такие результаты как наAdvego.

-Тема на форуме о данном сервисе тут - ТЫК.
Советую взять на вооружение данный форум, для привлечения партнеров в свои проекты.

-Регистрация для заработка  на сервисе - тут>>>
-Подробнее о сервисе - тут>>>

А VK пиарить  можно на бесплатных сервисах. Вот пример одного из них - ТЫК
Удобный и простой функционал. Бесплатная накрутка ( Лайки, Группы, Друзья, Репосты, Опросы, Комментарии )

tanluckДата: Вторник, 09.08.2022, 00:12 | Сообщение # 3
Босслайк сервис, которым можно накрутить в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме, Ютубе, Твиттере и Одноклассниках.

Добавлено (28.08.2022, 23:54)
---------------------------------------------
Пополнить счет на сервисе Vktarget можно любым удобным вам способом: Банковские карты, Сбербанк Онлайн, Alfa-Click, Яндекс деньги, Webmoney, Qiwi, Терминалы, AdvCash, Bitcoin, Exmo.

Есть отдельная вкладка оплаты для юридических лиц.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » ВКОНТАКТЕ - ТОП 4 проверенных сервиса раскрутки и накрутки (Раскрутка магазина, компании, блога, личной страницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: