Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Зарабатывай на YouTube
Зарабатывай на YouTube
edgarburguillos2Дата: Суббота, 11.01.2020, 19:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте, сегодня я хочу пригласить вас на этот сайт https://www.machedonbooks.ru/, где вы найдете книгу «Голая правда о YouTube. Уникальная система заработка» очень хорошую, и она рассказывает нам, как получить прибыль на YouTube, она мне очень помогла, тем более что они шаг за шагом объясняют систему прибыль. Я надеюсь, что эта информация полезна.

stukanovfaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:50 | Сообщение # 2
Уважаемый edgarburguillos2! Ваше предложение звучит заманчиво, но к сожалению ссылка ваша не работает. При переходе по ней выдает следующее: "Похоже, этот домен
еще не подключен к сайту." Проверьте пожалуйста свою ссылку и исправьте ее, я заинтересовалась вашим предложением. Думаю тут есть еще заинтересованные люди. Ждем с нетерпением.

magnitkaДата: Вторник, 07.04.2020, 15:29 | Сообщение # 3
угу, ссылка битая и тему можно закрывать или в архив её, чтоб уж никто не заходил сюда.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

darmoedinaДата: Среда, 15.04.2020, 10:22 | Сообщение # 4
Да как зарабатывать на Youtube и без книг понятно. Сейчас каждый второй блогером стал, в кого ни ткни что-то снимает и выкладывает. Тут дело в другом. Многие ниши уже заняты, любая сфера кем-то застолблена. Это же касается и заработка в интернете, не зря уже на буксах начали встречаться крупные рефоводы, у которых свои раскрученные каналы. Раньше были в диковинку, сейчас уже данность. Так что для заработка нужен уникальный контент, которые сможет заинтересовать подписчика. А там уже и до заработка рукой подать...

magnitkaДата: Четверг, 16.04.2020, 11:04 | Сообщение # 5
Цитата darmoedina ()
... для заработка нужен уникальный контент, которые сможет заинтересовать подписчика...

это точно,
у меня родственница работает на скорой, рассказывает, что когда приезжают на место аварии, то молодежь носится со смартфонами и залезает даже на машину, чтобы на сотовый получше снять н\случай, а не помочь пострадавшему - такая вот сейчас реальность...

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

maximosa89Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:33 | Сообщение # 6
Реально можно зарабатывать на ютубе, только если ты публикуешь уникальный и интересный контент. а по другому никак, или ютуб забанит и не сможешь зарабатывать или канал будет непопулярный и опять же, выхлопа никакого. Так что, поступайте люди честно! Делайте обзоры на игры. Сейчас это направление очень популярно и можно поставить хорошую монетизацию!

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Зарабатывай на YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: