Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Проект Перфлюенс - Реальный заработок на своей группе, блог
Проект Перфлюенс - Реальный заработок на своей группе, блог
sergeant3790Дата: Пятница, 17.06.2022, 11:51 | Сообщение # 1
Как блогеру с небольшой аудиторией заработать?

Нет рекламодателей и рекламные места сгорают?

Хочу рассказать о том, как я сам монетизирую свои группы.

Я уже давно сотрудничаю с платформой Perfluence, и через нее со множеством известных рекламодателей, таких как Тинькофф, Магнит, Метро, AliExpress, iHerb, Пятерочка, Самокат, KFC, Альфа Банк и т.д.

Заработок идет в основном по системе CPA, но так как бренды все известные, доверие покупателей к ним высокие, и отчисления с продаж идут хорошие. Больше, чем если бы я продавал рекламные места напрямую.

К тому же не надо искать рекламодателей, а просто выбрать из каталога интересные и подходящие под мою аудиторию проекты и размещать посты.

Посты можно оформлять в стилистике группы, так же можно делать сторис.

В большинстве программ есть промокоды для покупателей, что еще больше стимулирует продажи. И готовые макеты для публикаций.

Монитизируйте свои группы ВК, инстаграмм, телеграмм каналы и различные блоги, а также пользуйтесь различными акциями и скидками!
Должно быть не менее 3000 подписчиков (в сумме во всех ваших группах, каналах, аккаунтах) 

Регистрируйтесь по ссылке 

Также требуются скауты/менеджеры по работе с блогерами, обучение бесплатно!!! Нужно заполнить анкету по ссылке и подойти ответственно к обучению! Отличная работа для девушек. Платят реальные деньги.

Будут вопросы задавайте, на проекте уже пол года.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Проект Перфлюенс - Реальный заработок на своей группе, блог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: