Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » бан за частые подписки (при заработке через соц сети нужно постоянно подписываться)
бан за частые подписки
fvreffwe17Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:28 | Сообщение # 1
при заработке через соц сети нужно постоянно подписываться и вступать в группы! но если чато это делать замораживают страницы! как этого не допускать?

vegys38Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Цитата fvreffwe17 ()
при заработке через соц сети нужно постоянно подписываться и вступать в группы! но если чато это делать замораживают страницы! как этого не допускать?
Да за частые подписки на ютюб мой канал забанили.Мало того не дюат создать новый.Тоже рооисходит и с твиттером.Ис этим ничего не сделаешь.Единственный выход или не делать вообще такие задания или делать одно в день.На этих сайтах
модераторы или администраторы следят за этим строго.А есть сайты для заработка где в основном такие задания.

serega290290Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:08 | Сообщение # 3
Такая же песня и у меня была, непонятно за что заблокировали твиттер, ютуб пока не трогали, слава богу. Нужно найти информацию по данному вопросу на просторах интернета. А то в одном зарабатываешь, а в другом можешь потерять. Или создавать левые аккаунты, чем допустим я никогда не занимался, но по видимому придется к такой мере прибегнуть, а куда деваться.

darmoedinaДата: Вторник, 14.04.2020, 11:12 | Сообщение # 4
Никак этого не избежишь. Это отслеживается специальной программой, которая посредством определенных алгоритмов вычисляет подозрительную активность или посты с сайтами, которые находятся в черном списке.

Я давно уже решил для себя эту программу созданием всех профилей на левые симки, с помощью сервисов одноразовых смс. К примеру аккаунт гугл стоит создать 4 рубля, одноклассники/твиттер/телеграм тоже где-то 3-4 рубля. И не жалко. Их стоимость отбивается выполнением одного простого задания. И никакой боли.

И кстати - твиттер можно постоянно восстанавливать. Пишешь жалобу, что аккаунт заблокирован случайно. Тебе на почту приходит сообщение от твиттера, чтобы подтвердить что есть ли доступ к аккаунту? Отвечаешь - да и через некоторое время его восстанавливают. И так по кругу, пользуйтесь... cool

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » бан за частые подписки (при заработке через соц сети нужно постоянно подписываться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: