Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Заработок страницей фейсбук на smm-fb.com (Делюсь опытом работы)
Заработок страницей фейсбук на smm-fb.com
kozokosДата: Вторник, 06.09.2022, 23:15 | Сообщение # 1
В силу того, что у меня динамичный АйПи, работаю через сотового оператора с помощью 4G, есть возможность регистрировать и пользоваться большим количеством акков социальных сетей.
И вот более 3-х лет назад подсела на тему по аккам фейсбука. Покупала автореги-пустышки, по 5-7 руб, "облагороживала" их друзьями, репостами, лайками и через полгода-год продавала. Делала рекламные кабинеты на акках, бизнес-менеджеры и т.п. Через полгода с акка "снимала" 400-500 руб.
Через полгода их накопилось около сотни. Готовые к продажи, новые, в раскрутке, короче разные по степени и готовности.
Ну и нормальная мысль пришла в голову. а чего попусту время тратить на заходы в акки и разные там "телодвижения". Лучше хоть немного, но зарабатывать на этом. В довесок нормально будет.
На тот момент лучшая, на мой выбор, была площадка smm-fb.com.
Сумма вывода составляла 60 руб. Набиралась, неспеша, за пару месяцев. и модераторы там были серьёзные, давали ограниченное количество разноплановых заданий, чтобы не забанили Цукерберговские собаки аккаунт.
Всё шло путём. У меня уже перманентно стало под 300 сотни акков. Продала обработанные-купила новые автореги и так по кругу.
Три года было нормально.
Ну а с началом последних событий на Украине - начался кошмар на площадке.
Сумму вывода повысили до 106 рублей. при условии, что заданий стало даже меньше чем раньше. Российские акки почти не участвуют в работе. Запрещены там.
Вывод только на Вебмани долларовый. Курс, только не смейтесь, уже больше 2 месяцев, около 90 руб за доллар.
Модерация вывода ранее была не более 9 дней. Теперь не менее 2 недель.
С этими вопросами я обращалась в техподдержку.
В ответ - на Укарине идёт война, а у нас все модераторы и админы оттуда. Вот поэтому курс мы такой (в отместку ненавистным русским) поставим. А задеожка с выплатами  (прямая цитата): модераторы сидят под бомбёжкой и не успевают проверить оферты.
Я спросила - а у вас все модераторы и админы с юго-востока страны? Или Киев, централные, западные регионы также ежедневно бомбят? Что бедные модераторы все в крови и ранениях проверяют мои оферты........
Ну это уже лирика.
В итоге резюмирую
На smm-fb.com не стоит сейчас регаться и пытаться зарабатывать.
С акка собирается сумма на вывод не менее 4 месяцев. Потом ещё месяц проверки-модерации. И в итоге получите на Вебмани около 1,1 доллара (нужно заработать 106 руб, и задания дороже 20 копеек не бывают, даже теоритечески).
Так что, здесь не заработок а потерянное время и заспамленная страница фейсбука (если она конечно личная)

note4xringoo230917Дата: Пятница, 16.09.2022, 17:50 | Сообщение # 2
Такой себе метод заработка, слышал о нём но не работал. Как вариант может быть. Теперь понятно почему так много людей в Фейсбуке хотят купить аккаунт.. последняя цена была за мой активный без спама аккаунт на Фейсбуке 800₽ ..это может такое быть? Но я его не продавал,как то жалко стало это делать)

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Заработок страницей фейсбук на smm-fb.com (Делюсь опытом работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: