Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Эффективная раскрутка и продвижение своих каналов! (Про VkTarget)
Эффективная раскрутка и продвижение своих каналов!
assass80Дата: Понедельник, 12.09.2022, 11:32 | Сообщение # 1
Добрый день мои дорогие читатели, хотелось бы рассказать о способах заработка в социальных сетях, таких например как раскрутка каналов Youtube, TikTok, Instagram. Помочь раскрутиться на подобных соцсетях поможет известная платформа VkTarget, здесь довольно эффективная раскрутка и продвижение своих каналов!

ssergeevna293Дата: Понедельник, 12.09.2022, 19:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте я много перепробовала всяких способов для раскрутки своего аккаунта.Думала,что больше и нет,а вот и не угадала.о данном сервисе VkTarget я мельком слышала,но лично сама ,не была.То время не хватало,то время было,а я просто забывала.Прочла и решила-пойду ка я прям сейчас и зарегистрируюсь,просто по тому,чтоб не забыть.Классно,большое спасибо

likashk3Дата: Вторник, 13.09.2022, 19:43 | Сообщение # 3
Добрый день. Очень интересная информация, нужно будет посмотреть как они работают. Раньше пробовала, что-то подобное, но не всё получилось. Для людей которым нужно раскрутить аккаунт, очень нужная информация и даже полезная в дальнейшем пользовании. Знакомая недавно зарегистрировалась, говорит очень хорошо всё работает. Очень простой и удобный сайт.Спасибо.

note4xringoo230917Дата: Вторник, 20.09.2022, 11:32 | Сообщение # 4
Раскрутку всегда делал на разных буксах..так дешевле получается. Здесь не знаю..не знаком лично с ним, слышал но как эффективно не знаю. Здесь все равно также через неделю две будут отписки,все делается что заработать а потом отписка если человеку не интересно,в последнее время тяжело удержать аудиторию.. только розыгрыш призов привлекает и держит..но это совсем не выгодно для вас.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Эффективная раскрутка и продвижение своих каналов! (Про VkTarget)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: