Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Как вывести токены с телеграмм (нужен совет)
Как вывести токены с телеграмм
serega290290Дата: Понедельник, 06.04.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Сейчас на просторах интернет мессенджеров очень много различных ботов-программ. Мне хотелось бы услышать мнение знатоков, кто выводил с телеграм каналов токены, или криптовалюту. У меня например полно этих айр дропов, а как с них вывести токены не знаю. Делитесь опытом.

darmoedinaДата: Вторник, 07.04.2020, 10:53 | Сообщение # 2
Так не ты же их по идее должен выводить то. Как правило в аирдропах/баунти и прочих акциях ты указываешь кошелек эфира (erc-20). Так вот после окончания аирдропа компания, проводившая аирдроп, зачисляет тебе на этот кошелек токены, потом ты их продаешь на бирже где они торгуются. Как то так. Просто бывает множество аирдропов, которые скамятся. Я вот выполняю только проверенные, от крупных бирж, там хоть что-то можно на тех токенах поднять.

ViToSya92Дата: Среда, 22.04.2020, 11:34 | Сообщение # 3
Тоже, за последние пару лет видел десятки, а то и сотни подобных групп и ботов, в которых, якобы можно "разбогатеть" за считанные часы... Много рекламы данных ботов... Но, слишком мало пруфов было, и это меня и печалит, как по мне, если из ста таковых ботов можно найти хотя бы парочку, которые реально выплачивают, среди всех остальных Скам проектов, это уже хороший результат... Только вот стоит ли затраченное время на поиски реально платящих? Вот в чем вопрос

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Как вывести токены с телеграмм (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: