Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Заработок на ВК, ОК, Fb, Instagram (Заработок на ВК, ОК, Fb, Instagram)
Заработок на ВК, ОК, Fb, Instagram
katerinagluchenko2018Дата: Понедельник, 2019.05.20, 09:02 | Сообщение # 1
Есть в интернете очень много интересных предложений по заработку в соц.сетях, но все они какие то мелкие, больше 50 руб. в месяц не заработаешь. Может быть кто то з Вас работает в этом направлении, и может посоветовать действительно что то стоящее. В меня есть группы в соц.сетях от 10000 чел. с заходом от 2000 чел.день, как на их начать не плохо зарабатывать?

ANDFIREДата: Понедельник, 2019.05.20, 09:09 | Сообщение # 2

Цитата
В меня есть группы в соц.сетях от 10000 чел. с заходом от 2000 чел.день, как на их начать не плохо зарабатывать?

Для начала закреплять рекламные посты в шапке группы за определенное вознаграждение и на определенный срок, чем дольше будет закрепленно объявление, тем дороже это будет стоит рекламрдателю.

Работа в интернете без вложений

siuewqeДата: Понедельник, 2019.12.09, 12:35 | Сообщение # 3
очень много интересных предложений по заработку в соц.сетях, но все они какие то мелкие, больше 50 руб. в месяц не заработаешь

lorachka0209Дата: Понедельник, 2019.12.23, 10:19 | Сообщение # 4
Сайтов этих куча я уже половина перепробовала и еще постоянно новые выходят я для себя нашла пока один  нормальный где можно заработать, а на остальных просто серфингом занимаюсь. Задания там выполнять надо подписка, вступление в гр там от 1рубл и выше, если смотреть на другие сайты то там 0,25, 0,3рубля подписка.   Выполнение задач сложнее комменты и прочее. от 5р. Я на нескольких сайтах кручусь везде по немножку. Вот ссылка заинтересует давай регайся https://unu.ru/work.

magnitkaДата: Воскресенье, 2020.04.05, 13:33 | Сообщение # 5
Цитата lorachka0209 ()
....Вот ссылка заинтересует давай регайся https://unu.ru/work.

спасибо ,надо глянуть на сайт - это похоже подобно advego.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Вторник, 2020.04.07, 12:43 | Сообщение # 6
Не знаю, как насчет подписчиков у меня их в соцсетях ну может быть по 50 друзей и всё, даже иногда пишут это фейк аккаунт, смешно. Будто бы все тыкают всех подряд в друзья. Насчет заработка может и стоит накрутить себе друзей, но это допустим не для меня. Предпочитаю делать всё по честному, да и всех к этому призываю.

magnitkaДата: Вторник, 2020.04.07, 15:27 | Сообщение # 7
Цитата serega290290 ()
может и стоит накрутить себе друзей

вы правы, накрутить сотни псевдо друзей не проблема и для заработка лайкнуть и подписаться в группы - тоже не проблема, да только потом в этом мусоре вряд ли потом откопаешь сообщения от Друзей с большой буквы. ) Для этого действительно создают отдельный Контакт для мусора.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок в социальных сетях » Заработок на ВК, ОК, Fb, Instagram (Заработок на ВК, ОК, Fb, Instagram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: