Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Vktarget мало заданий? Поделюсь секретом с рефералами. (Vktarget мало заданий? Поделюсь секретом с рефералами.)
Vktarget мало заданий? Поделюсь секретом с рефералами.
skabichevsky23Дата: Понедельник, 04.05.2020, 07:41 | Сообщение # 1
Статус:
Добрый день, старая биржа Vktarget, многие знают, чаще всего жалуются что мало заданий.
Знаю один пустяковый секрет для увеличения кол-ва заданий в 2-3 раза + если кто еще не знает как увеличить прибыль с него в 4 раза.
Регистрируйтесь по моей ссылке, в личку почту, с меня вам на почту необходимое.

https://u.to/FD_gFw
или
https://bit.ly/3bXrVtM

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Понедельник, 04.05.2020, 07:54

darmoedinaДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:36 | Сообщение # 2
Статус:
Цитата skabichevsky23 ()
Знаю один пустяковый секрет для увеличения кол-ва заданий в 2-3 раза

Ну и что это даст? Вместо 5 рублей буду получать в сутки 10 рублей? Интересно, но спасибо - пожалуй откажусь!

С Vktarget по мне так вообще нереально что-то заработать, кроме как на партнерской программе. Как-то регистрировался, пробовал. Какие-то копейки выходят. При чем часто заходишь, проверяешь наличие заданий. И аккаунты в соц.сетях раскаченные (на всех по несколько сотен друзей и т.д.).

Не понимаю людей, которые на таких сервисах работают...

skabichevsky23Дата: Понедельник, 04.05.2020, 11:45 | Сообщение # 3
Статус:
А кто говорил что на таргете можно хорошо зарабатывать? Это, как и многие другие - подработка, не 5-10, но около 40-50 в день можно, а это лишняя 1000-1500 в месяц. Но ведь и сидеть, пялится на этот таргет необходимости нет, запустил-свернул, работаю на других биржах, задания появились-развернул-сделал-свернул-работаешь дальше, секунды делов.
А по принципу "курочка по зернышку", в месяц и неплохо выходит, благо таких бирж валом.
У меня есть ресурс который основной для заработка, но при этом еще 6-7 вкладок-браузеров с другими ресурсами всегда открыты.
А чтобы сразу хороше и много, да с одного ресурса... так то знания нужны проффесиональные в какой нибудь области, а этот раздел форума называется "Заработок в социальных сетях", ктож за лайки тыщщи многие платить будет?? )))

p.s.
"При чем часто заходишь, проверяешь наличие заданий", ничего проверять не надо - появилось задание - пиликает.

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Понедельник, 04.05.2020, 11:48

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Vktarget мало заданий? Поделюсь секретом с рефералами. (Vktarget мало заданий? Поделюсь секретом с рефералами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: