Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Европейская биржа (Оплата в евро)
Европейская биржа
skabichevsky23Дата: Понедельник, 04.05.2020, 08:32 | Сообщение # 1
Статус:
Застолблю тему.
Работает с:
Instagram
Twitter
Youtube
Facebook
+трафик
Подписки, лайки, просмотры видио, трафик.
Минималка на вывод 15 евро.
Нобходимо иметь раскрученные аккаунты.
Русского языка нет, но там и так все понятно, если все же не понятно, забиваем в ютуб адрес сайта и смотрим, есть видео по заработку на ней.
Биржа для терпеливых, минималка набирается долго, правда я не подключил твиттер, и не все задания выполняю.
На данный момент заработал 13 евро, как выведу отпишусь.
https://bit.ly/2XA8vHw

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Понедельник, 04.05.2020, 08:33

stukanovfaДата: Вторник, 05.05.2020, 08:58 | Сообщение # 2
Статус:
Привет! Ну так то проект интересный, посмотрела, почитала.Есть пару вопросов прежде чем бежать регистрироваться. Аккаунты социальных сетей должны быть качественными? В смысле с кучей друзей и не только что созданными. И еще вопрос на счет вашего заработка, за какое время вы заработали эти 13 евро? Вывод на какие платежные системы?

skabichevsky23Дата: Вторник, 05.05.2020, 09:20 | Сообщение # 3
Статус:
Привет, как по мне так проект убогий, кажется со времени появления не модернизировался ни разу, и система оплаты тупая-половина оплаты в наличку, половина в кредиты, но лишь бы платил, да и цены в переводе на рубли выше чем на наших буксах получается.

Я работаю с купленых аккаунтов, хлам в общем, может поэтому так долго минималка собирается-около 2х месяцев, правда я редко туда захожу в последнее время, твиттер вообще не подключил-нету, там есть некий "fanRank", чем он выше-тем больше заданий, у меня он на минимуме со времени регистрации так и стоит - 1. Вроде зависит от кол-ва друзей в фейсбуке, но я нагнал пару тысяч, ничего не изменилось.
Вывод на
  • SEPA Bank Transfer Payment
  • AMAZON Vouchers
  • BITCOIN
  • ADVCASH
  • PAYEER

Мне из всех вариантов подходит только Payeer, с него можно перевести на киви, или яндекс.

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Вторник, 05.05.2020, 09:33

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Европейская биржа (Оплата в евро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: