Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Зарабатывай в долларах на своих соцсетях (подними зелени пока падает рубль)
Зарабатывай в долларах на своих соцсетях
china35Дата: Суббота, 09.05.2020, 12:07 | Сообщение # 1
Статус:
Платформа everve представляет собой место для продвижения социальных сетей и заработка на них.
В проекте представлены такие соцсети как: vk, instagram, telegram, youtube, twitter.
Вы можете заказать рекламу (репост, лайк, комментарий) и тысячи реальных пользователей с удовольствием помогут вам с продвижением. И конечно же, наоборот, выполняя задания других вы зарабатываете деньги. В долларах. С учетом обесценивания рубля и повышения доллара это просто "золотая жила" по сравнению с другими рублёвыми рекламными площадками для социальных сетей.
Немаловажный фактор - расширение для браузера crome. Установив его вы продолжаете зарабатывать на полном автомате. Расширение автоматически ставит лайки, пишет простые комментарии и подписывается в инстаграмме с вашего аккаунта. Открывается в отдельном окне, и совсем не мешает работе за компьютером. Это приносит от семидесяти центов минимум за день, просто так.
Начни зарабатывать прямо сейчас - ведь каждый отсроченый день это минус в твоём кармане)

serega290290Дата: Понедельник, 11.05.2020, 10:55 | Сообщение # 2
Статус:
Здравствуйте! Так уж сложилось, что расширения не могу устанавливать на ноутбук. А зарабатывать сидя в этих соц сетях нет никакого интереса, не нравятся мне соцсети и все тут. Наверное не общительный я. Друзей в контакте 80, и очень часто пишут это фейк. Да елки палки люди очнитесь, общайтесь в живую, а не через эти приложения и прочее. Мне everve не зашел. Там копейки какие-то и скучно вдобавок. Может просто мало пользовался.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в социальных сетях » Зарабатывай в долларах на своих соцсетях (подними зелени пока падает рубль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: