Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » зарабатывать деньги с Neobux (Управление рефералами)
зарабатывать деньги с Neobux
edgarburguillos2Дата: Суббота, 14.12.2019, 14:19 | Сообщение # 1
Здесь у нас есть neobux одна из лучших страниц,
которая платит центы за просмотр рекламы и с рефералами, чем больше рефералов вы сможете управлять, тем больше денег вы сможете заработать. Эта страница оплачивается в долларах, и платежи можно запрашивать через Skrill, Neteller и AirTm.

https://www.neobux.com/?r=thebuf27

magnitkaДата: Вторник, 07.04.2020, 15:45 | Сообщение # 2
ни разу не выводил отсюда - нет таких у меня электронных кошельков - сложно их заводить и потом верифицировать ради этого проекта, да и копеечные там клики - всё равно долго минималку там набирать - это надо покупать там рефералов проекта, чтоб как-то зарабатывать.
Хотя проект необукс постоянно даёт мне зарабатывать рубли на проектах profitcentr и SEOsprint - там есть неплохо оплачиваемые задания - за 4 клика по оранжевым ссылкам в необуксе получаешь ежедневно 1,5-2 рубля при затрате времени на всё не более минуты - это стоит гораздо больше, чем стоимость этих 4-х кликов в Нео. ))

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

stukanovfaДата: Пятница, 10.04.2020, 10:13 | Сообщение # 3
Пару лет назад пыталась поработать на neobux, в принципе нечего сложно нет.Все так же как и остальных буксах. Можно брать в аренду рефералов, если в течении недели они не будут активными, вам их заменят на других. Единственное что мне не понравилось это платежная система, пейпал. А так работать можно, что бы доход был существенным, как и везде нужно привлекать рефералов.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » зарабатывать деньги с Neobux (Управление рефералами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: