Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработать деньги profitcentr (Букс profitcentr)
Заработать деньги profitcentr
edgarburguillos2Дата: Понедельник, 13.01.2020, 04:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте, сегодня я рекомендую этот сайт https://profitcentr.com/?r=thebuf27 Есть много способов заработать деньги:  1. только здесь самые высокооплачиваемые задачи (есть много задач + фильтры, подходящие для выбора интересующих вас задач), а также навигация, письма, тесты, YouTube, vkontakte, instagram.
2. Двухуровневая реферальная программа (это очень важно для тех, кто хочет построить свой бизнес в Proficentr)
3. До 60% с реф. 1-й уровень (эта информация очень важна для рефералов)

stukanovfaДата: Понедельник, 13.04.2020, 07:25 | Сообщение # 2
Букс действительно классный. Работаю на нем пару месяцев, работы много и не сложная. В день набегает 70-100 рублей, это не напрягаясь, несколько часов работы. Если поработать плотно, весь день то и заработок будет в разы больше. Единственный минус это рейтинг, не позволяющий выводить крупные суммы. Ну я не отчаиваюсь, мой рейтинг растет с каждым днем.

note4xringoo230917Дата: Понедельник, 19.09.2022, 21:35 | Сообщение # 3
Насколько я знаю то задания там не дорогие и вообще вступить в группу за 20 коп или лучше за 70-1₽ ?)есть букси которые платят в разы дороже. Вот сейчас кто работает на профицентр? Сколько реально можно заработать? И зависит от рейтинга задания или нет ?

uzikaleksejДата: Вторник, 20.09.2022, 13:00 | Сообщение # 4
Сайт топовый у меня там статус бизнесмен.

bandarenkon447Дата: Четверг, 22.09.2022, 07:35 | Сообщение # 5
Сайт нормальный.Заработать иногда действительно можно.Но не всегда.Я допустим в день зарабатываю 30 40,но не всегда и не каждый день.Есть не честные рекламодатели,которые просто отклоняют под любым надуманным предлогом.Вот тогда действительно становится очень обидно за потраченное время и труд.Но таких не много.Но есть.В основном все нормально-есть задания-работаю.Нет иду на другой подобный букс

akamamsДата: Четверг, 22.09.2022, 10:39 | Сообщение # 6
Работаю на Профицентре несколько лет. Букс хороший. 
То что на нём много каждый день не заработать - это факт. Но ведь и на других ежедневный заработок не выше. Если не брать случаи, когда появляется рекламодатель с многоразовых и дорогим заданием.
Самый оптимальный вариант - работать одновременно на нескольких кликовых буксах.  И добавить работу на площадках, где заработок с помощью соцсетей.
Соглашусь с предыдущим комментатором, что задания здесь не самые дорогие. Но ведь те площадки, где сразу дают в несколько раз выше за такие задания - через короткое время перестают выплачивать заработанное и уходят в СКАМ.
Профицентр же работает в этом сигменте рынка уже много лет. И не собирается разряться.
Мой вывод - рекомендовать можно.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработать деньги profitcentr (Букс profitcentr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: