Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » зарабатывать деньги с Seosprint (На буксе заработай)
зарабатывать деньги с Seosprint
edgarburguillos2Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:08 | Сообщение # 1
http://www.seosprint.net/?ref=12756016
В проекте зарегистрировано более 2 миллионов пользователей, что свидетельствует о его привлекательности для сотрудников, реферальных менеджеров и рекламодателей. Ежедневный темп жизни проекта составляет примерно 6-10 тысяч новых пользователей в день! Это указывает на долгосрочное процветание проекта и дает каждому возможность проявить и реализовать его.
До 40% с реф. 1-й уровень (эта информация очень важна для рефералов)
Я показываю изображение в качестве подтверждения оплаты
Прикрепления: 7250466.jpg(85.2 Kb)

Сообщение отредактировал edgarburguillos2 - Вторник, 14.01.2020, 02:16

Wlk23Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:01 | Сообщение # 2
Очень хороший букс я с него и начинал

stukanovfaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:29 | Сообщение # 3
SEOsprint хороший букс, по крайней мере был когда то. Но после того как обновил свой дизайн все стало по другому. И не только во внешнем виде. Резко сократилось количество ссылок в серфинге и тестах, задания подешевели ля работников и подорожали для рекламодателей. Нету конкурсов, их просто убрали. Вообще сильно испортили. Я конечно очень надеюсь что со временем все наладится, время покажет.

ANDFIREДата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:26 | Сообщение # 4

Цитата
SEOsprint хороший букс, по крайней мере был когда то. Но после того как обновил свой дизайн все стало по другому.

stukanovfa, тут я с вами согласен. С этим обновлением изменилось всё. Просто угробили самый лучший и популярный букс. Теперь даже заходить туда противно, не то что бы работать или рекламироваться!

Работа в интернете без вложений

ks3282261Дата: Пятница, 17.04.2020, 14:46 | Сообщение # 5
Соглашусь, что SEO sprint, не плохой способ для небольшого дохода. Этот букс мне понравился тем что цены за задания относительно выше чем на других буксах. Так же очень удобный и понятный интерфейс, который подойдёт для новичков в этом деле. По этому если вы решили начать там зарабатывать то переходите по моей ссылке, вас ждет приятный бонус http://wmrf.su/w2851 

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » зарабатывать деньги с Seosprint (На буксе заработай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: