Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Отличный букс старичок . (Букс для заработка.)
Отличный букс старичок .
uzikaleksejДата: Понедельник, 05.09.2022, 18:43 | Сообщение # 1
Сейчас на просторах рунета появилось очень много буксов тот что я хочу вам представить это старичок.Более 2000 заданий.Ежедневый конкурс от проекта.Я лично зарабатываю здесь по 60-100 рублей в день плюс еще рублей 40 мне заплатят за 7 место в еежедневном конкурсе.Всем рекомендую.

https://wmrfast.com/?r=717644

note4xringoo230917Дата: Четверг, 15.09.2022, 20:25 | Сообщение # 2
И правда старый букс, очень давно работал с ним но потом перешёл на другой, мало платят.. точнее зачем выполнять к примеру подписку за 20-50 коп если можно за 1 руб.. разница есть. Правда не знаю как сейчас, ведь не заходил на него 2-3 года. Но как для новичков то вполне можно попробовать

kozokosДата: Пятница, 16.09.2022, 11:09 | Сообщение # 3
Соглашусь, что на этом буксе работать можно. Неплохой.
Хотя не устану повторять, что лучше не зацикливаться на одном. А регнуться на ТОП-5 и ловить новые задания. 
А ВМРФАСТ как и другие имеет совю + и -.
Отмечу положительные моменты
- техподдеркжа лучшая из всех что втречала
- при выводе денег практически никогда не видела надписи "временно недоступен" на кошельках. Чем грешат другие буксы
- интерфейс понятный и без "выёживания", как у других
- когда всё настобрындило (бывают моменты) хочется тупо клацать кнопками. То есть серфить,  своеобразная медитация. Так вот там ну очень много ссылок для простого кликанья.
Отрицательные
- процент на вывод денег чуть больше чем у некоторых конкурентов
- реже появляются дорогие новые задания.

derbi1938Дата: Суббота, 24.09.2022, 02:03 | Сообщение # 4
Согласен что букс wmrfast. старый  оплата на нем платят мягко выражаясь не очень хорошая. Не стоит наверно его  особо расхваливать. На этом форуме он довольно часто встречается. Заработать  здесь 60-100 рублей в день можно
случайно и далеко не каждый день. Задания всегда одни и те же а новые и дорогие редко. На дешевых заданиях вам дня не хватит что бы заработать хотя бы 60 рублей.

uzikaleksejДата: Суббота, 24.09.2022, 07:09 | Сообщение # 5
Я лично работаю сам каждый день на 3-4 буксах.Но зарегистрирован на много больших.Это мой любимый.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Отличный букс старичок . (Букс для заработка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: