Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок в интернете (фрилансинг)
Заработок в интернете
akimovrasoolДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:33 | Сообщение # 1
Сегодня очень много ресурсов, где можно подзаработать онлайн и стать так называемым фрилансером.  Это и сеоспринт, и ависо,  и профитцентр, и сеофаст (я, кстати на этих сайтах работаю). По 100 рублей с каждого сайта в сутки удается вывести при ежедневных час-полтора кликов по рекламам, по заданиям и т.д. Да, миллионером здесь не станешь, но очень приятно без вложений зарабатыывать не вставая с кресла дома..Вообщем решайте сами, сидеть или не сидеть. Слышал на Адвего хорошие заработки, но у меня там не получается..

Сообщение отредактировал akimovrasool - Вторник, 06.09.2022, 12:06

brokoДата: Вторник, 13.09.2022, 18:39 | Сообщение # 2
Если учесть конкуренцию на буксах, то там трудно сделать по 100 рублей в день с каждого, вот со всех 100 рублей можно заработать, не всегда появляются хорошие задания с относительно большим вознаграждением, а вот на адвего можно зарабатывать 100 и более, там уже все зависит только от вас, если вы хорошо делаете свое дело, то и прибыль будет куда как больше, если коротко то будите получать в зависимости от своих способностей.

likashk3Дата: Среда, 14.09.2022, 22:00 | Сообщение # 3
Действительно, в данное время , ресурсов для работы в интернете более чем достаточно. Но, что бы начать зарабатывать нормальные деньги, нужно, немного вложиться, и не это не касается только финансовых затрат, здесь идёт речь о физических. Да нужно работать, работать постоянно, развивать себя и свою деятельность. Конечно есть сайты такие как Адвего, они более популярны, и я согласна, что на нём модно заработать от100. Но есть множество и других похожих платформ. Поэтому если кто-то, начал работать на платформе и что-то сразу не получается, не бросайте. Постепенно ваш рейтинг будет расти, задания будут более высоко оплачены. Так же будут постоянные задания.

derbi1938Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 08:27 | Сообщение # 4
Это очень хороший заработок 100 рублей за час полтора. Если работать на 10 сайтах то так часов за 12 можно заработать 1000 рублей а  за месяц выйдет где то тысяч тридцать. Совсем не плохо и я тоже хочу ак зарабатывать.
Если можешь расскажи на каких сайтах ты так зарабатываешь и я стану твоим рефералом на них и будет мне хорошо а тебе еще лучше.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок в интернете (фрилансинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: