Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Хороший букс (Зайди и прочти:))
Хороший букс
KaterinaKaufmaДата: Вторник, 06.09.2022, 07:32 | Сообщение # 1
Добрый день. Все кто пытается и пытался зарабатывать в интернете, мне кажется самый надежный способ - это заработки на буксах. Я часто бываю на https://seo-fast.ru/?r=1363465 можете посмотреть. Заработки не большие, но есть. Букс очень удобный и простой, подходит и для исполнителей и для заказчиков. В общем, кто желает заработать хоть какую то денежку - милости прошу... Загляни - тебе понравится.

kozokosДата: Четверг, 15.09.2022, 09:26 | Сообщение # 2
Спорить не буду, букс хороший и входит в ТОП-буксы. Только есть некоторые моменты, которые лично меня не устраивают.
- скрипт "тяжёлый". Я работаю через мобильного оператора. Скорость интернета 4G. На большинстве буксах я не ощущаю зависания и т.п. Держу открытыми сразу несколько вкладок на компе. А как только отурываю Сео-фаст, начинаются "обожжжите". На 10-20 секунд. Но при каждом открытии - это напрягает. Плюс постоянно нужно обновлять (перезагружать) страницу.
- вывод, если честно, задолбал. Пользуюсь в основном Юмоней и Пэйер кошельками. Как ни попытаюсь выводить деньги на любой из них - временно недоступен. Правда, за день какой либо из этих кошельков "открывается" для вывода. Но приходится держать Сео-фаст открытым во вкладке и периодически обновлять страницу и смотреть - а открылся ли кошелек? И так раз 15, после этого выводишь. Также неудобства.
Вот как то так

derbi1938Дата: Суббота, 24.09.2022, 12:01 | Сообщение # 3
Хороший сайт seo-fast.ru так чем же он хорош? Заработки здесь не большие, но есть.  Заходи кто желает заработать хоть какую то денежку - милости прошу. заявляет автор. Загляни - тебе понравится. А что может понравится если заработать все хотят не хоть какую то денежку а получить хороший доход.

note4xringoo230917Дата: Суббота, 24.09.2022, 13:22 | Сообщение # 4
Очевидно что автор набирает рефералов и все красиво описал ) новичок пойдет а опытные посмеются) Чем же он хорош? Платит как и все остальные,нет такого чтобы можно было больше заработать чем на спринте или соцпаблик..был там и работал и знаю какой он) не спорю заработать можно..но на любом букси сможете заработать.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Хороший букс (Зайди и прочти:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: