Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Нет новых буксов
Нет новых буксов
zabarnyjsasa667Дата: Суббота, 10.09.2022, 14:54 | Сообщение # 1
Здравствуйте, может кто-то подскажет нормальные буксы в интернете, на которых реально можно заработать около 8000 рублей в месяц, хотя-бы так?

brokoДата: Воскресенье, 11.09.2022, 15:52 | Сообщение # 2
Нет таких буксов на которых бы можно было зарабатывать 8000 в месяц, по крайней мере новичок этого сделать не сможет, да и не новичок тоже, есть несколько избранных профи которые зарабатывают столько и может больше, но как праивло у таких есть огромная армия рефиралов, которые и приносят ему эту прибыль, можно конечно работать на нескольких буксах типа сеосприн и соцпаблик и зарабатывать пару долларов в день в среднем, но работать придется много.

garaevgora85Дата: Вторник, 13.09.2022, 16:10 | Сообщение # 3
Хочу не согласиться с предыдущим комментатором- зарабатывать на "буксах" порядка 8-10 тыс. рублей в месяц вполне реально. Давайте возьмем два-три, самых востребованных на данный момент, сайта. И так- профитцентр, сеофаст и вмрфаст- если кто понимает, я даже не даю реф. ссылки, дабы не подумали, что просто занимаюсь накруткой рефов. И так, работая на данный САРах я как раз и имею примерно такой доход ежемесячно, при этом не сижу сутками за компом, у меня и в реале дел полно. Тратя на работу в сети около 8 часов в день и не занимаясь разной ерундой типа серфинга, чтения писулек и просмотра ютуба, я на выполнении заданий имею такой доход. Необходимо наработать нужное тебе количество ежедневных заданий и колотить их постоянно, так же не обращать внимание на дешевые задания, ну и другие тонкости. Все сразу не расскажешь, да и не буду этого делать, всеми тонкостями заработка делюсь только со своей командой. Всем удачи.

note4xringoo230917Дата: Четверг, 15.09.2022, 09:15 | Сообщение # 4
Да вполне реально заработать такие деньги,могу посоветовать вам кюкомент, сеоспринт,турботекст, форумок. Я там работаю и даже больше иногда получается,все зависит от заданий,не всегда попадаются дорогие. Но новичку вряд-ли получится.. нужно набить руку и тогда на автомате будете работать.

kozokosДата: Пятница, 16.09.2022, 14:33 | Сообщение # 5
Вполне возможно зарабатывать такую и большую сумму именно на буксах. Только вопрос: "а как ты себя можешь продать". Перевожу с русского на русский: какие у тебя есть преимущества, умения, которыми ты можешь воспользоваться.
Приведу несколько на вскидку:
- динамичный по природе АйПи (без прокси и ВПН). На буксах постоянно висят задания по реге на площудках и других буксах. Без телодвижений, а просто рега, стоит 5-20 руб. За 10-20 минут регаешься по таким заданиям на 3-5. Потом меняешь АйПи и здесь же другого рекламодателя делаешь это самое, Либо на другом буксе. нормальные рекламодатели даже пишут в задании (для динамичных АйПи задание многоразовое, делайте новые акки)
- если хоть немного умеешь грамотно излагать свои мысли "на бумаге". То есть пишет комментарии, отзывы и т.д. Поверьте на слово. На каждом буксе есть  100+ заданий, где нужно писать про ерундовые магазины, интернет-лохотроны, криптавалютные сайты "хвалебные" отзывы. Стоимость 10-30 руб за каждый.
- бонусом на каждом буксе хоть пару раз в день выскакивают задания по регистрации и пополнения баланса на какой либо игрухе или БК. Задания где расходы депозита покрываются с плюсом оплатой за задание. Пример - регитрируйся на эк.игре, БК, лоторее и вноси депозит 100 руб. Оплата за задание 130-150.
Исходя из этого, по каждому пункту в среднем за день
- рега - 150 руб
- комменты - 300-500 (15 комментариев занеимает 3 часа по времени.)
- депозиты - 100-200 руб
Вот просумируйте средний заработок в день и умножте на 20-25 рабочих дней в месяц.
10К набегает легко.
Вот как то так.

derbi1938Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 14:24 | Сообщение # 6
Во первых на всех буксах набор заданий одинаковый с разницей лишь в оплате где то выше где то ниже. Во вторых по регистрации есть ограничения на одних как правило только один раз, на других многократно.  Требуют иногда для подтверждения телефон. Можно конечно купить номер в интернете для подтверждения   но это дополнительные расходы. Так что заработать на буксах 8000 рублей  и более за месяц  даже тратя много время не получится.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Нет новых буксов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: