Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на Socpublic (Отличный заработок.)
Заработок на Socpublic
slavik777Дата: Среда, 14.09.2022, 11:54 | Сообщение # 1
Пробовал я зарабатывать на разных буксах, больше всего мне понравился Socpublic ,считаю его на сегодняшний день самым лучшим буксом, он подходит как новичкам так и рекламодателям. Способов заработка тут много, начиная от просмотров сайтов и рекламы до разных заданий.  Мне например нравиться выполнять многоразовые задания. Работая 2-3 часа в день можно заработать 200-300 рублей плюс конкурсы от реферала. Попробуйте!!!

garaevgora85Дата: Четверг, 15.09.2022, 01:29 | Сообщение # 2
Есть такой "букс" на просторах инета, с этим не поспоришь, однако хочется все же несколько притормозить автора вышеизложенной публикации- заработать 200-300 рублей за 2-3 часа там конечно можно, вот только бывает это очень и очень редко- если попадается очень щедро оплачиваемое задание. Такое случается раз, может два раза в месяц, это можно считать большущей удачей, в основном же заработок за день может составлять 100-120 рублей в день, при том, что потратить на это нужно будет около 6-10 часов. Нет халявы в инете, ну нет ее, как бы кто про нее не говорил и не завлекал. А в основном данный "букс" хорош- есть много заданий с ценой от 1 рубля, которые действительно быстро выполняются, огромное количество переходов по сайтам за 1-3 копейки. В принципе, если набить руку, то работать там можно, я бы с уверенностью внес его в ТОП 5 сайтов для заработка. Однако в последнее сильно увеличилась минималка на вывод и первую выплату придется ждать три дня после подачи заявки. Если кто то только пробует зарабатывать на "буксах", то не стоит начинать с этого сайта, есть более приветливые.

uzikaleksejДата: Четверг, 15.09.2022, 05:29 | Сообщение # 3
Socpublic это крутой букс.Я сам там работаю имею статус гранд мастер. Вдень 100-150 рублей легко заработать за 4-5 часов работы.

nikolaydubinin25Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:46 | Сообщение # 4
Socpublic действительно очень неплохой букс для зароботка. Есть много разделов с большим количеством заданий. Раздел "Быстрые" это просто чудо. Выполняя задания каждый день удаётся неплохо заработать. Могу с уверенностью рекомендовать этот букс как новичкам так и опытным. Всем хороших заработков!!

derbi1938Дата: Среда, 21.09.2022, 08:12 | Сообщение # 5
На Socpublic все зарабатывают по разному один пишет что он за 2-3 часа в день может заработать 200-300 рублей другой пишет что он  гранд мастер. у него наверно есть какие то преференции но он  всего  100-150 рублей легко зарабатывает за 4-5 часов работы. Кто то может и 1000 рублей срубает за день. Надо будет попробовать.

maksimkirov4300Дата: Среда, 21.09.2022, 08:26 | Сообщение # 6
Этот букс мне нравится, там всегда много заданий с хорошей оплатой.  Можно неплохо заработать на соцсетях в разделе Быстрые.  Много доступных платежных систем для вывода зарсботанных денег.  Очень удобные временные рамки между выводом которые зависят от вашего статуса.  Нравится работа модераторов и техподдержки.

note4xringoo230917Дата: Среда, 21.09.2022, 08:46 | Сообщение # 7
Иногда действительно бывают дорогие многоразовые задание и можно хорошо заработать но не всегда так..все тоже самое как и на других баксах..а также заметил что много мошенников работают..по типу отправляют левые отчёты.. одно не нравится что комиссии поднялись на вывод и нет визи или мастер кард для других стран кроме РФ.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на Socpublic (Отличный заработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: