Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на честном и выгодном буксе (Выполняй задание рекламируй свои проекты)
Заработок на честном и выгодном буксе
sneznyjdenis3Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 17:42 | Сообщение # 1
Хочу вам поведать об очень интересном и честном буксе Wmrfast где можно зарабатывать очень легко и просто выполняя не сложные и довольное нормально оплачиваемые задания рекламодателей, на буксе так же присутствую ежедневные конкурсы как для рефераловодов так и для исполнителей можно заработать и на заданиях но так же получить приятный бонус выиграв в конкурсе, средства выплачиваются быстро но можно и продвигать свои проекты как рекламодатель https://wmrfast.com/?r=1868097

kozokosДата: Пятница, 23.09.2022, 23:33 | Сообщение # 2
Мне лично ВМРФАСТ нравится. И я как-то на этом форуме в другой теме отмечала это.
Но боюсь что он потихоньку превращается в "болото". Если сравнивать с другими ТОПами, то рекламодателей становится меньше. Даже не так. Не меньше по количеству, а какие-то они мелкотравчатые. Задания ежедневно появляются на 90% от 5 руб и меньше. А ведь хочется не просто проводить время на буксе, зарабатывать более менее нормальную копейку.
Я регнута на всех ТОпах. Открываю сразу се в разных вкладках, забиваю: "новые", "от 10 руб и выше". И периодически ловлю такие задания.
Так могу ответственно заявить. Нормальных заданий по моим критерия на ВМРФАСТе появляется меньше всего, в сравнении с конкурентами.
Хотя ещё раз повторюсь. Очень жалею, так как букс неплохой.
Вот как то так.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на честном и выгодном буксе (Выполняй задание рекламируй свои проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: