Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на Seo-fast
Заработок на Seo-fast
slavik777Дата: Четверг, 22.09.2022, 09:40 | Сообщение # 1
Всем привет, хочу рассказать вам  о своем любимом буксе Seo-fast,это мой старый и надежный друг. Работаю на нем давно и очень доволен. Здесь есть много вариантов заработка, но я предпочитаю выполнять задания ,которых очень много . А для ленивых  есть просмотр видеороликов ,они здесь не кончаются ,правда платят за них копейки. В день работаю по 2-4 часа ,в месяц зарабатываю 3,5- 4 тысячи. не плохо  правда? И вам советую.

note4xringoo230917Дата: Пятница, 23.09.2022, 19:30 | Сообщение # 2
Работал на этом букси..но после того как появилась реклама с которой всегда телефон подписал..ведь ее реально много появилось и тогда я ушел. Да не плохой вариант для заработка,для новичков самоё то,и как вы сказали 3-5 тысяч а месяц это довольно не плохой бонус к зарплате) всём удачи

akamamsДата: Пятница, 23.09.2022, 21:32 | Сообщение # 3
Не нахожу работу на этом буксе хорошей. А зареган на нескольких одновременно. Но на Сео-фаст захожу в случае, когда на остальных не появляются новые интересные задания.
Всё объясняется просто. Я работаю через 4G-модем. вроде скорость интернета на всех сайтах устраивает меня. Держу несколько вкладок сразу открытыми. Но как только захожу на Сео-фаст, сразу начинаются "подвисания". Не пробовал с телефона, но думаю, такие же будут проблемы. И вечно нужно перегружать страницу. А если начинаешь серфить, то задолбала уже "пройдите капчу, мы должны удостовериться что вы не робот". За полчаса серфа приходиться 5-6 раз проходить общую капчу. И я  не имею виду ту, которая после каждого клика по ссылке. А дополнительно.
Да и кошельки на вывод частенько бывают недоступны. Обязательно в тот момент, когда нужно срочно вывести сумму.
Ну а так, букс как букс. Если не брать мои замечания, не лучше и не хуже других.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на Seo-fast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: