Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на буксере
Заработок на буксере
barsolarr969Дата: Четверг, 22.09.2022, 19:43 | Сообщение # 1
Сайт buxerbux — это хороший платный сайт, который вы должны попробовать. Регистрация проста и не требует проверки аккаунта. Существует слишком много способов заработать деньги. вниз в течение следующих 15 минут. Биткойн-игра дает вам 175% вашей ставки. Есть 5 типов бесплатных пользователей, которые ежедневно получают 4-8 ссылок. , theBuxer Ultimate 0,5 $ в день. Существует также реферальная программа. Вы будете получать 40% заработка от заработка ваших рефералов. Если вы обновите свою учетную запись, ваш реферальный бонус будет выше. Членство действительно дешевое. .Минимальная выплата составляет 2 доллара. Вы можете вывести средства на карты AirTM, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и Amazon Gift Card. Платеж занимает 7 дней. Так что присоединяйтесь ко мне.

garaevgora85Дата: Пятница, 23.09.2022, 12:26 | Сообщение # 2
Блин, вот так реклама, я прочитал, не поверил своим глазам и прочитал еще раз. Не ужели кто то после прочтения данной страшилки пойдет туда регистрироваться ? Ну вот что меня лично сразу же оттолкнуло- "это хороший платный сайт", у нас что бесплатных не хватает? Далее- рега не требует подтверждения- такое только на лохотронах, там безразницы- все равно ни чего забрать от туда не получится. Дальше еще интригующе - доход 175%, на кой тогда страна работает, тут ведь рубль вложи и 175 забери обратно, зачем работать на заводах. Ну и минималка- всего 2 бакса, замучаешься их зарабатывать, а потом еще и ждать 7 дней для вывода. Ну в общем просто чудо а не букс, думаю- народ прям валом повалит.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на буксере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: