Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на Profitcentr.com (Самый надёжный букс по заработку)
Заработок на Profitcentr.com
sashavasiliev710Дата: Понедельник, 2022.09.26, 02:40 | Сообщение # 1
Я знаю очень много буксов по заработку. Но profitcentr может уделать многих, если даже не всех. Почему многих? Да потому здесь самое большое количество заданий. Их очень много, на разный вкус. Темболее разработчики стараются вводить новые обновления на букс. Заметил, что появляются новые разделы для заработка и это очень круто, больше возможностей для работы на нём и заработку. За последние 2 года посещаемость этого букса выросла в 2 раза и это я вам скажу не шутки. Сам лично зарабатываю на нем 200 рублей в день, если работать по 2 часа, а если сидеть по 8 часов, то заработок будет в разы больше. Вообщем желаю всех посетить данный букс и желаю хороших заработков.

Сообщение отредактировал sashavasiliev710 - Понедельник, 2022.09.26, 02:41

brokoДата: Понедельник, 2022.09.26, 02:53 | Сообщение # 2
Не знаю, но профитцент понемногу начал уступать свои позиции, если к примеру раньше рекламодатель выставлял свое задание 3-4 популярных буксах, то в данное время замечаю что теперь все чаще стали пропускать профитцент, да и задания очень старые свежих намного меньше, такое впечатление что рекламодатель не может полностью исчерпать свой рекламный бюджет, и задания просто висят старея и теряя свою актуальность.

DeНuCДата: Вторник, 2022.10.04, 21:13 | Сообщение # 3
мне наоборот зашёл, на других буксах мои задания вообще ни кто не выполнял...

Форум России

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на Profitcentr.com (Самый надёжный букс по заработку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: