Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на буксе (На этом сайте вы сможете не напрягаясь зарабатывать)
Заработок на буксе
vg800542Дата: Понедельник, 2022.09.26, 20:47 | Сообщение # 1
Доброго времени суток. В этом форуме я вам расскажу про самый лучший букс по моему мнению. Называется он WMRFast. На нем вы зарабатываете на выполнении заданий, серфинге, просмотре видео на ютуб, опросах, заданиях вконтакте, а также сокращая ссылки и установив расширение. Если хотите можете выставить там свое задание, например: накрутка в соц. сетях, регистрации на сайтах, установка приложения, прохождения капч, клики на ютубе и на голосованиях на разных сайтах.
  Тут есть как задания за которые вам заплатят до 250 рублей. но мы же хотим заработать без вложений. Поэтому предлагаю вам выполнять задания по 5-10 рублей, а иногда по 25 или даже 30 рублей.
  Выводят тут на всеми любимые кошельки: qiwi, Юmoney, на баланс мобильного телефона, на webmoney, perfect money и на payeer.
  Если вас заинтересовал сайт то можете зарегистрироваться по этой ссылке: https://wmrfast.com/?r=1700559

garaevgora85Дата: Вторник, 2022.09.27, 00:52 | Сообщение # 2
На данный момент "букс" WMRTast.com для меня является основным источником заработка денег в интернете и приносит ежемесячно от 7 до 9 тыс. рублей. Однако я не могу сказать, что получается их заработать "не напрягаясь", это автор вышеизложенного поста конечно преукрасил очень- бесплатной халявы нет ни где, и этот "букс" не исключение. Для того, что бы ежедневно выводить с WMRFast.com 200-300 рублей приходится тратить на работу 5-6 часов времени. Основной заработок идет с выполнения заданий, ежедневно их около 2000 штук, по цене от 25 копеек до 250 рублей, а вот основные- от 1 до 5 рублей и их достаточное количество, на выполнение каждого можно потратить от 1 до 30 минут, так что "не напрягаясь" не получится. На серфе, переходах и ютубе получается заколотить до 10 рублей в день. Как и везде есть свои тонкости и нюансы, если кому интересно- могу рассказать более подробно, а лучше- переходите по ссылке https://wmrfast.com/?r=1863879 , регистрируйтесь и начинайте зарабатывать, уже в моей команде получите всю исчерпывающую информацию. Букс работает более 8 лет и выплачивает заработанное ежедневно без проблем. Жду вас в команде.

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на буксах » Заработок на буксе (На этом сайте вы сможете не напрягаясь зарабатывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: