Alexander000 | Дата: Суббота, 2020.04.18, 14:17 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 6
| Здравствуйте хотел бы посоветовать вам букс, который появился не так давно, пока что мало кому известный, как у других есть заработок на выполнении заданий, серфинга сайтов тестов и много других функций для успешного заработка. Сам на данном проекте зарегистрирован год пока что все исправно платят заданий немного, как правило, они дешевые, но есть ежедневные бонусы и ежемесячные конкурсы на 3000 рублей и более. https://eurorub.ru/r=906 ссылка если кому интересно (с меня бонусы реферам 5 рублей и более).
|
|
| |
stukanovfa | Дата: Воскресенье, 2020.04.19, 13:48 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 99
| Ну довольно таки интересный бук и судя по статистики пользователей он стремительно развивается. За двадцать четыре часа прибавилось новых пользователей 210, правда онлайн что то маловато сейчас. Самое время набирать команду, возможно из этого что и выйдет. Ну что же, будем пробовать, надеюсь букс не разочарует меня.
|
|
| |
ks3282261 | Дата: Воскресенье, 2020.04.19, 14:00 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 41
| Всем доброго времени суток. Да этот букс меня заинтересовал и я хочу попробовать заработать на нем. Но так же я хочу посоветовать вам три очень простых и доступных букса для заработка. 1) http://wmrf.su/w2851 . 2) http://wmrf.su/w280u . 3) http://wmrf.su/w27zt . Буксы очень удобные, с простым интерфейсом. Так что просматривайте и начинайте заработок на понравившемся буксе.
|
|
| |
vegys38 | Дата: Воскресенье, 2020.04.19, 14:19 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 218
| Информация в рубрике заработок денег с новых буксов а автор на нем уже год.Это как Райкин в свое время говорил новый год новый год а что в нем нового.Это новое для тех кто первый раз зашел на сайт.И на буксах заходишь на задания и там новое,новое а это все старое.Оно новое для автора.Да и наполнение заданий везде одно и тоже.Действительно новое появляется редко.
|
|
| |