Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Заработок на размещении комментариев (комментарии)
Заработок на размещении комментариев
vegys38Дата: Суббота, 17.10.2020, 23:57 | Сообщение # 1
Заработок на размещении комментариев на форумах основан на получении оплаты за размещенный комментарий. Как правило в комментарий должна включаться активная ссылка при нажатии на которую вы должны зайти на другой сайт который вы комментируете. То есть ссылка должна быть кликабельной, но не все форумы удовлетворяют этим требованиям.

note4xringoo230917Дата: Понедельник, 26.04.2021, 09:21 | Сообщение # 2
Для меня данный вид заработка очень нравится..так как на нем можно хорошо заработать,если у тебя есть база форумов тогда это ище проще.. уже не надо будет регестрацию делать) просто придумать текст и вставить ссылку..и все деньги ваши, только почему то сейчас стало из мало, может я не там делаю)кто знает где можно делать такие задания то напишите пожалуйста)
И да кому сколько удалось заработать так? тоже пишите) интересно будет посмотреть

rinochka788Дата: Среда, 20.04.2022, 10:11 | Сообщение # 3
Большого дохода в крауде нет, а вот стабильные 30-35 тыс можно заработать

danilkabogdanov1981Дата: Четверг, 22.09.2022, 07:11 | Сообщение # 4
Вроде  и интересно.Только я не понял.сколько примерно в месяц выходит?В принципе работа понятная,доступная и не требует большого опыта.Думаю может работать и новичок.А с какими кошельками работает данная платформа?Сколько минимальный вывод?В течении которого времени можно получить свою оплату?НЕ ВСЕ форумы удовлетворяют требованиям-что это значит?

Сообщение отредактировал danilkabogdanov1981 - Четверг, 22.09.2022, 07:12

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Заработок на размещении комментариев (комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: