Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Написание постов (посты)
Написание постов
vegys38Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Заработать на форуме через написание постов можно,когда пост хорошо оплачивается.Размещать посты можно только на разных форумах,и иногда в задании указывают запрещенные форумы,которых бывает больше сотни.Тогда надо искать другой,что отнимает много времени.

stukanovfaДата: Вторник, 14.04.2020, 12:40 | Сообщение # 2
А для того что бы посты и комментарии хорошо оплачивались, нужно писать их грамотно и на проверенных и качественных форумах. "Грамотеев" ищущих легкой наживы в интернете полно. Пишут всякую ересь причем с множеством грамотических ошибок, конечно им никто не заплатит.Это нужно учитывать.

maximosa89Дата: Четверг, 16.04.2020, 12:21 | Сообщение # 3
Я как раз занимаюсь таким делом. У меня есть 3-4 букса, с которых я и выполняю задания по постам. Выходит около 200 рублей с каждого и занимает это целый день, 7-8 часов. Но я считаю этот вид заработка приемлимым для себя и оплачивается он также, как и работа на дядю. Только из дома, что не может не радовать. И ещё я развиваюсь, как автор. что тоже хорошо, ведь я могу дальше писать более сложные тексты, а равносильно и больше зарабатывать денег.

AlexДата: Суббота, 07.11.2020, 19:58 | Сообщение # 4
"Писать посты для многих очень интересно. Особенно когда понимаешь, что заработать можно хоть как-то в любых условиях и что работы хватает. Знаний нужно немного, школьных вполне достаточно."  Это всё говорят на любом форуме, но заработать очень много всё равно не получится. Даже если сидеть целыми днями над клавиатурой, чтобы получить 1000 в день нужно написать не менее 100 постов на высокооплачиваемых форумах и быть уверенным что деньги можно будет получить. Ещё не надо забывать, что большинство форумов берут высокую комиссию на вывод. То есть, заранее настраиваться на высокий доход с первого раза нельзя. Впрочем, так везде.

belyaevv75Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:48 | Сообщение # 5
Как правильно было выше сказано, заработок на постах, естественно, напрямую зависит от вашей грамотности. Также при написании постов очень редко пропускают плагиат, поэтому при копирайтинге необходимо проходить проверку на плагиат. Все эти вопросы можно решить здесь https://orpho.ru/ Данный ресурс позволяет проверить орфографию  вашего поста, проверить его на плагиат, а также выполнить анализ текста на предмет вхождения ключевых слов или словосочетаний, что также может пригодиться при написании постов.

brokoДата: Понедельник, 19.04.2021, 07:20 | Сообщение # 6
Самые высоко оплачиваемые посты на форумах по моему остаются по сей день форекс форумы, где платят за один пост от 0.2 до 0.4$, соответсвенно в таких форумах пишут по тематике торговли и без копипаста и по теме,а создавать темы еще дороже оплачиваются, и кончено же такие форумы как правило привязаны к одному брокеру, который и финансирует, по сути и платит деньги за посты, они могут выражатся как без депозитный бонус или еще лучше, бонус с правом вывода без ограничение, а другие форумы где платят за посты намного дешевле, ну там и писать то легче и можно на разные темы.

note4xringoo230917Дата: Среда, 21.04.2021, 22:56 | Сообщение # 7
В первую очередь нужно много форумов с хорошим иксом и трастом..но не везде, подходят также форумы bb на которых регестрация простая и почти не удалят ваш пост если правильно разместить..задания бывают разные по постам ну и цены тоже.. самый дорогой пост делал за 80рублей вроде, нужно было придумать текст не большой и в перед) 10минут и деньги ваши.
А теперь вопрос к вам,кто знает где есть много заданий по постам? напишите пожалуйста, буду благодарен.Всем удачи!

brokoДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:39 | Сообщение # 8
Ну очень трудно оставлять посты с рекламой на разных форумах, такие задания можно взять на любом буксе, где рекламодатель в целях экономии средств прибегает к таким вот не совсем правильнм действиям, как правило просто можно оставить но ее быстро уберут, а если и не уберут то этот форум ситается заспамленным, и вряд ли вашу ссылку увидят в этой куче спама.

millena88ruДата: Суббота, 02.04.2022, 00:15 | Сообщение # 9
Я иногда тут зарабатываю на капче, когда делать нечего. Небольшие деньги, но точные зато. Выплаты идут от 15 рублей. Выводите на свой  телефон или карту, как вам удобно там. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке и нажать "начать работу".

https://rucaptcha.com?from=5462682

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Написание постов (посты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: