Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на форумах » Заработок на постинге
Заработок на постинге
Wlk23Дата: Среда, 05.05.2021, 16:38 | Сообщение # 1
Статус:
Порекомендуйте пожалуйста сервис где можно заработать на рекламе через форумы ? Ну то есть рекламируя чужие услуги можно получать за это деньги у рекламодателя. Конечно же уже желательно проверенный интернет проект который уже работает много лет и исправно платит своим исполнителям. Буду очень вам благодарен за помощь.

note4xringoo230917Дата: Вторник, 11.05.2021, 21:15 | Сообщение # 2
Статус:
Здравствуйте) наверное это мой один из любимых способов заработка в интернете)
Так как есть много форумов не которых можно работать.
В первую очередь хочу сказать что на любом букси вы найдете постинг и можете спокойно работать, есть задание что хорошо платять) если вы умеете делать посты то для вас это не проблема)
Теперь для себя я открыл ище один сайт Форумок.
На этом сайте можно сделать 1000₽ и больше за пару часов..кто шарит)
Сначала не мог разобраться,но теперь все гуд. .на форумке реально платят хорошие деньги..за один пост платили 90₽ это тот что я делал,ну а минимум 15₽.. если есть база форумов,а ище если хороших..то в день хорошо получиться заработать.
Вобщем если хотите то могу помочь в работе.. пишите если интересно)

pvlmrvnДата: Вторник, 11.05.2021, 22:02 | Сообщение # 3
Статус:
На zismo.biz можно комментировать, создавать топики на различные темы, после чего вы набираете поинты, которые можете перепродавать другим пользователям, ну или тратить их на рекламу, на самом сайте. Сайт уже работает 11 лет, самый популярный среди всех по тематике заработка в интернете и социальных сетях. Сообщений на форуме более 3 миллионов, на сайте зарегистрировано 500 тысяч человек. Форум упоминали на различных государственных каналах, а также на сайте имеется система сотрудничества.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на форумах » Заработок на постинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: