Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на форумах » опросник ANKETKA.RU (отвечай на опросы и получай за это деньги)
опросник ANKETKA.RU
marfa180315Дата: Четверг, 13.05.2021, 18:11 | Сообщение # 1
Статус:
Всем привет дорогие друзья !
Сегодня расскажу вам про мой новый заработок через интернет. Это сайт ANKETKA.RU , на этом сайте вы будете проходить опросы . Опросы бывают по 25-40 минут , а есть экспресс-опрос (он занимает от 2 до 5 минут). Чтобы Вам приходила больше опросов надо заполнить о себе всю информацию ,вплоть до того какой корм ест ваша кошка или какой туалетной бумагой вы пользуетесь. Это делается для того что бы система видела что вы можете дать обратную связь по какому то товару.
Опросы приходят иногда раз в неделю,а могут и три в день. Оплата тоже зависит от того как вы ответили . Скажу честно, проведя эксперимент я поняла ,что "тыкать" куда попало намного эффективнее чем отвечать правдиво. А за экспресс опросы начисляют всего 5 рублей , но в большинстве случаев вообще ничего. Я стараюсь их не проходить.
Вывод денежных средств на карту от 1000 рублей . Если вы проходите опросы часто ,то быстро наберете эти деньги. Мой первый вывод был через год, но я не заходила практически на сайт(много было опросников которые обязательно проходят через компьютер) , второй вывод через пол года.

Есть реф. программа ,за каждого нового пришедшего дают 15 рублей ,но их можно привести всего 30 человек . Если вы хотите привести больше надо написать им на почту и они проверят ваших реф. накручены они или реальны. Если все хорошо дадут добро.

Если вы хотите попробовать себя в новом деле переходите по ссылке и регистрируйтесь , может вы справитесь быстрее чем я

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на форумах » опросник ANKETKA.RU (отвечай на опросы и получай за это деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: