Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Форум с оплатой за активность (заработок на форуме)
Форум с оплатой за активность
teraifairДата: Воскресенье, 2022.01.09, 10:02 | Сообщение # 1
Ребята, всем привет! Рекомендую несложный заработок на новом форуме https://izeseo.com. Для этого нужно стать его участником и затем только обмениваться информацией, за это каждое общение в рублях можно получать деньги. Это могут быть просто ответы или созданные новые темы, но сделанные по определенным правилам. Пост должен соответствовать теме и форуму, размер сообщения не менее 100 символов и быть написанным только Вами, а не скопированным из интернета, без ошибок и флуда. Подробнее читайте на форуме. Удачи и хороших заработков!

millena88ruДата: Пятница, 2022.04.01, 23:51 | Сообщение # 2
Я иногда тут зарабатываю, когда делать нечего. Небольшие деньги. Но точные выплаты идут от 15 рублей. Выводите на свой  телефон или карту, как вам удобно там. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке и нажать "начать работу".
https://rucaptcha.com?from=5462682

скопируйте ссылку и в браузер вставьте если не открывается.

Сообщение отредактировал millena88ru - Пятница, 2022.04.01, 23:51

harringtonl690Дата: Понедельник, 2022.09.26, 17:00 | Сообщение # 3
Здравствуйте,очень интересненькая информация.Вроде все рассказано очень ясненько и подробно.Заманчиво.Я наверное,нет точно перехожу и регистрируюсь.Писать не много я почти научилась.Теперь попробую зарабатывать на этом.А почему бы и нет,времени полно,а денюшку хочется.Ума много не надо..Только фантазия)))Думаю такая работа вполне для меня.Классненько smile

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Форум с оплатой за активность (заработок на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: