Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на форумах » Форумы которые платят
Форумы которые платят
vitalikstrong0Дата: Пятница, 03.04.2020, 19:08 | Сообщение # 1
Ребята порекомендуйте форумы которые действительно платят своим посетителям деньги. Нужны проверенные форумы которые платят деньги, а не фанфики которые дурят только людей. Нужны топ форумы которые имеют хороший рейтинг и не накрученный. Знаю много подобных форумов только вот не усугублялся в тему. Всем хто ответить наперед благодарность.

magnitkaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:26 | Сообщение # 2
года 2-3 назад можно было хорошо заработать на форумах, особенно криптофорумах.
Участвовал я тогда на десятке подобных, сейчас они угасли - мало стало посещений и многие форумы перестали платить. Хотя на своём сайте держу еще с пяток оплачиваемых форумов - "последние из могикан" и иногда черпаю из них проекты по заработку в интернете.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

StickДата: Пятница, 17.04.2020, 10:18 | Сообщение # 3
Один из форумов, который платит деньги за то, что ты на нем сидишь и общаешься, является wm-forum.net.ru. На мой взгляд, неплохой форум, много полезной информации. Так же админы форума порой устраивают небольшие денежные конкурсы, за которые можно получить вознаграждения, попытать свою удачу. Рекомендую, ребят)

magnitkaДата: Пятница, 17.04.2020, 11:07 | Сообщение # 4
Stick,
Цитата Stick ()
является wm-forum.net.ru

какие там расценки ?
а то там не дает их посмотреть без регистрации на форуме.

ViToSya92Дата: Среда, 22.04.2020, 13:52 | Сообщение # 5
За пару лет моих странствий по просторам интернета, я всего лишь однажды наткнулся на подобного рода проект, форум, который платит за общение... Назывался он что вроде тедза, или тезда, что то типо того, наткнулся я на него на Авито, по началу отнёсся скептически, но все же решил проверить, оказалось, что форум реально платитза общение, при минимальном пороге выплат в 500 рублей, которые набирались довольно быстро, если вести десятки тем на форуме, но, увы, форум быстро изжил себя... И накрылся медным тазом))) больше не встречал подобных ему форумов

magnitkaДата: Пятница, 24.04.2020, 06:57 | Сообщение # 6
самый дорогой из мной раньше найденных форумов - это криптофорум с краном и оплатой за каждое любое сообщение сатошами. Я тогда выводил оттуда очень часто по 100 000 сатоши.
Админ потом забросил этот форум - разорился, когда крипта вверх пошла, сейчас форум превратился в помойку.

fialkaДата: Среда, 12.08.2020, 17:59 | Сообщение # 7
Форум, где я несколько раз выводила деньги - это ruseo net, там действительно можно  общением заработать и вывести деньги. Да и вообще 
форум живой, постоянно нахожу много полезной информации.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на форумах » Форумы которые платят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: