Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на написании статей » Заработок от написания
Заработок от написания
dataentryus12Дата: Вторник, 10.12.2019, 08:00 | Сообщение # 1
Заработок от написания выглядит легко зарабатывать. Но это действительно сложный источник заработка. Причина в том, что вы должны быть идеальным автором статей, если вы хотите зарабатывать на написании. Если вы не идеальный автор статей, зарабатывать трудно. Забота о пунктуациях, забота о временах и забота о выборе фраз и предложений - очень сложное искусство. Каждый не может сделать это, только идеальный Wirter статьи может сделать это.

siuewqeДата: Понедельник, 16.12.2019, 14:02 | Сообщение # 2
Каждый не может сделать это, только идеальный Wirter статьи может сделать это.

vovaccc5555Дата: Понедельник, 16.12.2019, 19:53 | Сообщение # 3
Я пробовал работать на многих биржах. Скажу честно что лучше всего для начинающих это Адвего и Кюкомент. На Адвего без всяких причин могут заблокировать (меня 2 разы блокировали навечно) так что не рекомендую. На 99 процентов уверен в сайте Кюкомент. Выплаты почти моментальные, работы много, на всех хватит. Кому интересно, вот моя реф ссылка https://qcomment.ru/rsignup/1789808 регистрируйтесь и там меня можете спрашевать о работе, все обьясню.

serega290290Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:58 | Сообщение # 4
Тут кому что дано, как говориться. Мне например сложновато писать различные статьи, не хватает фантазии, да и образования высшего нет, хотя это конечно не самое главное в написании статьи. Что бы писать хорошие статьи, нужно иметь развитое мышление. Это лично мое видение. Вот и пытаюсь как то отвечать, писать на различных форумах и прочее, то есть развивать мозг, а дальше время покажет что будет.

magnitkaДата: Пятница, 10.04.2020, 11:30 | Сообщение # 5
теперь понятно, откуда столько положительных отзывов по товарам народного потребления... wink
Берешь потом товар по заказным отзывам, а он .... ))

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на написании статей » Заработок от написания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: