Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Заработок на Отзовике (Отличный способ заработать деньги для новичков)
Заработок на Отзовике
dmitriishum2018Дата: Среда, 05.05.2021, 04:01 | Сообщение # 1
Статус:

bardia90Дата: Четверг, 06.05.2021, 13:32 | Сообщение # 2
Статус:
Привет, я хотел бы зарабатывать деньги через сайт опроса Отзовика, но я не знаю, как это сделать, а сайт Отзовика несколько раз отклонял мои комментарии и не публиковал их, и даже несколько раз блокировал меня без моего желания. Я занимаюсь незаконной деятельностью и не знаю, что делать, чтобы мои комментарии были опубликованы на этом сайте. Если вы знаете, пожалуйста, научите меня тоже. Спасибо

brokoДата: Пятница, 07.05.2021, 19:26 | Сообщение # 3
Статус:
Что бы коменты принимали, надо писать грамотно и главное своими словами, вы наверное копировали раз вас блокировали несколько раз, за копипаст там сильно наказывают, вплоть до полной блокировки, если хотите там зарабатывать, вам придется долго трудится, писать посты по теме развернуто, что бы лди читали и ставили лайки, чем больше лайков, тем дороже ваши написанные отзывы, так что надо в начале подумать надо вам это или нет.

marusiaivanova98Дата: Среда, 12.05.2021, 17:33 | Сообщение # 4
Статус:
Отзовик довольно капризный сайт в плане проверки отзывов. Модераторы отлично выполняют свою работу и проверяют каждый написанный отзыв. Особенно, за платные отзывы, если чувствуют фальшь, то сразу на удаление с припиской на правила сайта. Если писать отзывы не по шаблону, типа, "крутой сайт", "отличный товар", "заказывайте тут" и прочее, а свои мысли и эмоции, ну или представить, что вы реально купили этот товар, тогда отзыв пройдет модерацию. Еще многое зависит от репутации, для начала лучше набрать ее написав пару отзывов товарам, которые точно у вас есть и вы знаете их характеристики. Потом уже нарабатывать опыт написания и вперед, зарабатывать деньги.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Заработок на Отзовике (Отличный способ заработать деньги для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: