Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на написании статей » написание статей (написание статей)
написание статей
serstepnowДата: Вторник, 17.12.2019, 03:42 | Сообщение # 1
всем привет. в написание статей нет ничего сложного. что-то копипаст, что-то свое и вуаля статья готова. никогда не верил и вы не верьте никто не пишет статьи полностью за счет своих мыслей, что-то в ней где-то когда-то уже было. даже великие писатели при написании своих романов тоже у кого-то что-то слямзили. поэтому меня всегда удивляло уникальность 90% без копипаста и тд.

stukanovfaДата: Суббота, 11.04.2020, 13:45 | Сообщение # 2
Так то оно так, писать статьи очень прибыльный вид заработка. Но стоит учитывать несколько важных моментов. Первое это нужно быть как минимум грамотным. Так как статью написанную с ошибками врят-ли кто захочет купить. И пожалуй самый важный момент, надо учитывать что в интернете огромное количество статей, которые продаются. Так что не так то просто будет найти клиентов. Если только не писать за копейки.

krutigordkДата: Пятница, 17.04.2020, 15:16 | Сообщение # 3
Есть конечно такой заработок, тем более он разный и не каждый справится с такой задачей. Тут надо знать хорошо грамотно тему, о которой пишешь, ведь просто отсебятину люди не примут, да и самому будет как то неприятно. Ну а так, многие же зарабатывают на написании статей, значит доход есть и можно тоже этим делом заниматься.

molodcova-1991Дата: Пятница, 17.04.2020, 15:58 | Сообщение # 4
Пробовала я подобный дополнительный заработок, как то не очень получается. Начинала вроде бы нормально, а потом все сложнее и сложнее. Хоть у меня и фантазия бурная, но  в написании статей почему то она быстро заканчивается. В итоге бросила это занятие и больше пробовать не буду. Видимо это не для меня, но уверена что кому то придется по вкусу и все получается.

stalkerstalkerov85Дата: Пятница, 01.05.2020, 11:18 | Сообщение # 5
Да,писать статьи очень прибыльная тема,без заморочек,просто сел,написал,денюжку получил!Но копировать у других не рекомендую,падает уникальность написанного текста,что не очень приятно,ведь для сдачи работы может не хватить 1 процента,и будет очень обидно если не примут.Не всем придется по вкусу,но есть вы человек творческий,то вперед!

FIvYurДата: Четверг, 11.06.2020, 16:22 | Сообщение # 6
Да можно. Тема хорошая. Но если в статье вы будете лить воду - то толком ее никто не купит. Тут тоже с умом надо работать.

Заработок на платных опросах! Проверенные выплаты!
Заработок на опроснике который платит! Проверено!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на написании статей » написание статей (написание статей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: