Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Заработок на написании комментариев и отзывов (QComment)
Заработок на написании комментариев и отзывов
lorachka0209Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 19:34 | Сообщение # 1
Речь пойдет о сайте незнаю как правильно сказать букс или биржа, сайт qcomment , можно писать комментарии и получать деньги. Также можно подписываться в соц сетях и вступать в группу. Суммы за комментарий от 10руб и выше. Но тут фишка ещё есть нужно сдать экзамен чтобы тебе ранг 1 присвоили только после этого ты можешь приступать к заработку на комментар. Изначально там ранг 0стоит, но все равно доступны лёгкие задачки от 1р и выше.Минимальный вывод 100р. Ну я дня за два набрала минимал. Смотрите делитесь впечатлениями. Вот кстати ссылка QComment

vegys38Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 09:36 | Сообщение # 2
Писать комментарии и отзывы можно не только здесь но других сайтах.Например на яндекс маркет.Но много там не напишешь.Я писал там отзывы за сорок рублей и за двадцать.Напишешь два три отзыва и дальше начинают банить хотя заданий там много.Они борются с накрутками таким образом.Хоть пишешь и на разные объекты.

magnitkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 11:04 | Сообщение # 3
QComment в общем-то лёгок и прост в работе, и по-моему бонус при регистрации там дают, но у меня как-то не пошло там, да и логин забыл, так до сих пор лежит на сайте не выведенная минималка. )

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

nata_nata6878Дата: Четверг, 09.04.2020, 23:34 | Сообщение # 4
Не слышала про эту биржу. Надо будет зайти посмотреть.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Заработок на написании комментариев и отзывов (QComment)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: