Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Сколько можно заработать на написание статей
Сколько можно заработать на написание статей
vitalikstrong0Дата: Суббота, 04.04.2020, 22:20 | Сообщение # 1
Ребята если вы зарабатываете на статьях уже довольно приличное время скажите пожалуйста сколько в день можно в среднем заработать на написанию статей. Интересуют проверенные ресурсы которые действительно выплачивают деньги, а не так званые лохотроны для развода. Знаю что сума может быть разной в зависимости от написания сложности статьи. Жду ваших предложении.

stukanovfaДата: Среда, 22.04.2020, 11:03 | Сообщение # 2
Можно заработать очень приличные деньги. Но конечно же не сразу, пока наберется своя клиентская база.Но и статьи должны быть качественными, без ошибок и грамотно написанными.А сколько именно в день можно заработать, это зависит от вас и от качества ваших статей. Так же можно продавать статьи и оптом, но там и цена будет в разы меньше.

vegys38Дата: Пятница, 24.04.2020, 10:36 | Сообщение # 3
Чтобы заработать очень приличные деньги на написании статей прежде всего надо уметь их писать.Есть сайт одна семья там проходят обучение вступившие в эту семью.Там в каждом уроке заставка я не писатель не уме писать.Это не у всех выходит.Поэтому прежде чем говорить о сумме заработка оцените свои возможности.Совпадают ли ваши желания с вашими возможностями.

serega290290Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 11:36 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Да соглашусь с предыдущими комментариями. Заработок от написания статей напрямую зависит от вашего умения их писать, что касается различных платформ, моё мнение, что тут нужно самому тестировать. Например написали статью, отзыв, комментарий и прочее и отправили на биржу или площадку. Таким образом сформировать себе базу из нескольких платформ, которая по вашему мнению будет выгоднее для вас. Только методом проб и ошибок можно найти хорошего партнера. Это моё мнение не основано на фактах, так как сам не писал статьи, не обладаю таким даром, но предполагаю это будет лучшим вариантом для тех , кто пишет.

stalkerstalkerov85Дата: Среда, 29.04.2020, 15:21 | Сообщение # 5
Заработать можно приличную сумму.Только нужно писать грамотно,без ошибок,не заимствовать контент у других людей,только оригинальный и польностью уникальный текст.Вот он,первый шаг к успеху!Ну а второй-творчески приступать к заданию.Нужно добавлять побольше метафор и прочих художественных средств.Удачи тебе в заработке!

fialkaДата: Четверг, 27.08.2020, 18:46 | Сообщение # 6
Однозначного ответа никто не даст, так как цена на статьи зависит от тематики, от грамотной оптимизации, от качественного раскрытия темы, в конце концов от профессионализма.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Сколько можно заработать на написание статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: