Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Заработок копирайтерам (Достойная оплата заданий)
Заработок копирайтерам
darmoedinaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 06:46 | Сообщение # 1
Приветствую, дорогой друг!

Если тебе знакомы такие понятия как копирайтинг, рерайтинг и ты силен в написании статей, то эта тема явно для тебя. Очень достойные задания с не менее достойной оплатой.

Так же на проекте может заработать любой желающий, так как есть задания попроще, но в то же время по оплате они в разы дороже, чем на стандартных сервисах активной рекламы!

Заинтересовал? Тогда тебе сюда - Адвего

maximosa89Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:20 | Сообщение # 2
Копирайтингом занимаюсь уже давно. В основном через биржи, но бывает и на прямых заказчиков выхожу. Заработок зависит от того, сколько времени я трачу на статьи. Бывает и 10 долларов за 6-7 часов, а бывает и 20. Но есть огромные заказы на 120 долларов, тогда я целую неделю пишу одну статью. Но это не часто. Как постоянный заработок не рассматриваю, так как надо работать без выходных, а я в этом не заинтересован. И отдыхать тоже нужно иногда!

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Заработок копирайтерам (Достойная оплата заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: