Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на написании статей » Предлагаю ознакомиться с платформой под названием Qcomment. (Прекрасная платформа для заработка на написании статей.)
Предлагаю ознакомиться с платформой под названием Qcomment.
assass80Дата: Пятница, 09.09.2022, 14:01 | Сообщение # 1
Всем добрый день, мои дорогие читатели. Заработок на написании статей это порой довольно прибыльно и несложно, освоить может каждый, даже школьник. Предлагаю ознакомиться с платформой под названием Qcomment. Здесь есть много вариантов заработка и самый прибыльный и интересный это именно написание статей!

note4xringoo230917Дата: Понедельник, 12.09.2022, 20:26 | Сообщение # 2
Но для этого нужно пройти тест,я два раза пробувал и не прошел,не знаю как пройти и без этого не возможно писать статьи или делать дорогие задания. Но заработать там можно и без этого очень хорошо,мне нравится кюкомент.. кстати расскажите как пройти тест /?

petrovaleksey1988999Дата: Вторник, 13.09.2022, 14:08 | Сообщение # 3
Я тоже зарабатываю на нем, у меня сданы экзамены по русскому и английскому языку. Не думал, что администрация пропустит, так как многие жалуются, что не все проходят простой экзамен. Кому, как повезет. А заработать там можно до 5000-7000 вполне возможно. Но у меня с маленькой активностью выходит около 3000-4000 рублей.
Если кто захочет попробовать, пишите в личку, попробую помочь зарегистрироваться и пройти экзамен. А активности у меня на сайте больше 4 лет. Могу скинуть скрины в качестве доказательства кабинет и примеры заданий. Но для жителей европейской части России, этот сайт подарок для работы.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на написании статей » Предлагаю ознакомиться с платформой под названием Qcomment. (Прекрасная платформа для заработка на написании статей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: