Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Как обойти контролеров в Яндекс Картах (отзывы в ЯК)
Как обойти контролеров в Яндекс Картах
elefan55Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:04 | Сообщение # 1
Всем привет.
Несколько раз выполнял задания по размещению отзывов на Яндекс картах. Каждый раз писал длинные посты, иногда ставил не четыре, а пять звезд в расчете на то, что отзыв пройдет.
Всегда получаю подпись, что отзыв проверяется.
На следующий день отзыв появляется в моих Отзывах, если я кликаю на строку меню. Но если я выхожу из аккаунта, отзыв пропадает.
Такое ощущение, что команда Яндекс оставляет отзыв на публикацию через неделю-две для того, чтобы платные отзывы или не приходили, или отваливались вовсе.
Кто знает этот механизм? Что порекомендуете для того чтобы отзывы появлялись раньше?

serega290290Дата: Среда, 08.04.2020, 08:36 | Сообщение # 2
Да есть такое у яндекс сервисов. Сам не раз сталкивался с такой проблемой. Пишут пришлите чек для подтверждения покупки. Что за бред? Не понимаю, какой здравый человек будет хранить эти ненужные никому чеки. (Это пример отзыва за реально купленный товар) Так и не опубликовали. А вот левые отзывы какие писал опубликовали. Вообще не понимаю их системы.

elefan55Дата: Среда, 08.04.2020, 12:56 | Сообщение # 3
Цитата serega290290 ()
Да есть такое у яндекс сервисов. Сам не раз сталкивался с такой проблемой. Пишут пришлите чек для подтверждения покупки. Что за бред?
Согласен целиком и полностью!
Прошло уже две недели, мой отзыв висит в проверенных, если я захожу в свой аккаунт, но никто из посторонних егео не видит.
Может кто знает, сколько он так будет висеть и когда появится?
Аналогично на сайте Отзовик! Там вообще админы написали личное сообщение, что мой пост противоречит моему другому посту. Т.е. эти балбесы кроме контроля самих отзывов еще проявляют инициативу и сравнивают мои отзывы по разным точкам. А у меня их там штук 50!
Я просто обалдел от такого и отписался. Уж точно мне не нужны их копейки.
А есть кто-нибудь, кто там админил? Расскажите - интересно же с чего у них такие закидоны?

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок на написании статей » Как обойти контролеров в Яндекс Картах (отзывы в ЯК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: