Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗДЕЛ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ » Недобросовестные исполнители (кидалово и развод на деньги) » Развод для копирайтеров, как я зря пахала две ночи
Развод для копирайтеров, как я зря пахала две ночи
yuliyakeda11081991Дата: Понедельник, 2022.10.10, 03:10 | Сообщение # 1
Всем привет ребята, хочу предостеречь копирайтеров новичков. Искала я себе заказы. Нашла работу - набор текста из картинки. Списались с заказчиком, согласовали сроки и стоимость. Две ночи подряд я переписывала с фото страниц книги текст. 43 страницы, карл. Подбирала шрифт, размер кегля, оформляла страницы точно так, как на фото. В итоге сдаю работу, он проверяет, кстати очень быстро - всего за 10 минут. Пишет - давайте карту. Я дала. Еще через полчаса - платеж не пропускает система, вам нужно уплатить 350 грн, тогда оплата пройдет. Но я же не совсем дура. Пожелала ему всего хорошего. Ребята, запомните, сейчас нет такой работы - набор текста с фото. это всего лишь ловушка на доверчивых новичков, жаждущих заработать большие деньги.

Форум о заработке в интернете » РАЗДЕЛ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ » Недобросовестные исполнители (кидалово и развод на деньги) » Развод для копирайтеров, как я зря пахала две ночи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: