Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Партнёрские программы » Зарабатывай от 1000 рублей за пару часов! (Старейший букс рунета)
Зарабатывай от 1000 рублей за пару часов!
maximosa89Дата: Понедельник, 19.04.2021, 22:20 | Сообщение # 1
Статус:
Самый старый русский букс, который на арене уже более 10 лет. И это говорит только о его стабильности и платежеспособности. Регистрируйся, для своих рефералов я установил максимальный реф.бек. И научу сразу же зарабатывать от 100 рублей в час!
Только быстрее регистрируйся по ССЫЛКЕ и начинай зарабатывать деньги своей мечты. 
Своим работкникам я плачу довольно щедрый бону с при регистрации, ну а работать или нет дальше - решать только вам!

Добавлено (22.04.2021, 09:08)
---------------------------------------------
maximosa89, заработать на этом сайте - проще простого. И с этим справится любой, даже пенсионер или моллодая мамочка в дикрете. Самое главное в любом деле - это постоянство. Поэтому не ленитесь и начинайте работать сами на себя. Я например, на этом сайте за несколько часов работы зарабатываю 200-500 рублей в день. И выплата мгновенная. Что не может не радовать!

brokoДата: Четверг, 22.04.2021, 10:56 | Сообщение # 2
Статус:
Да, можно заработать на буксе в час 100 рублей, но не у всех это получается, 100 рублей и более зарабатывает продвинутый пользователь и то не все, а привлекать рефиралоф на букс то еще морока, во первых нужно платить за это создавая задание на других буксам, а во вторых еще не факт что пришедший по вашей реф ссылке еще останется и будет работать, лотерея одним словом.

maximosa89Дата: Пятница, 23.04.2021, 21:53 | Сообщение # 3
Статус:
Я например последнее время все время выполняю задания из ютуб. Там не трудно, всего лишь подписаться на канал, посмотреть видео, или оставить коментарий. Так вот, я просто открываю допустим 10 видео в разных вкладках, и тем самым одновременно зарабатываю от 20 рублей за несколько минут. И это очень выгодно, так как заданий таких тысячи, и когда вы набьете руку на них, то скорость, а с ней и ваш заработок очень сильно увеличится. Если что, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Добавлено (24.04.2021, 11:28)
---------------------------------------------
Например, за сегодня за пару часов буквально, я заработал 130 рублей. И я считаю, что это не плохо. Чисто на коментариях и телеграмме с инстой. Вступил во много групп, но это все я сделал на автомате, и получил себе немного, но денежку. И так может делать каждый человек, который хочет хорошо зарабатывать деньги в интернете. Ведь усилий минимум - а профит хороший!

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Партнёрские программы » Зарабатывай от 1000 рублей за пару часов! (Старейший букс рунета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: