Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Партнёрские программы » Заработок на партнерке (паринерка)
Заработок на партнерке
vegys38Дата: Вторник, 17.12.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Заработок на партнерке по сути торговля.Однако продать что либо это дело не простое.Взять хотя бы те же самые специи,как тут заинтересовать покупателя когда предложение наверно превышает спрос.Как победить конкурентов?

serega290290Дата: Пятница, 17.04.2020, 09:01 | Сообщение # 2
Моё понимание программы или слова партнёрка такое. Я думаю, что это не торговля, а привлечение людей, работников и тому подобное. 
Хотя какое то предположение по поводу торговли тут тоже имеет место быть. Как например: один человек не может позволить себе выкупить определенное предприятие, он приглашает партнера, естественно на взаимовыгодных условиях. В итоге все в плюсе.

maximosa89Дата: Среда, 22.04.2020, 17:31 | Сообщение # 3
Для того, чтобы зарабатывать деньги на партнёрских программах нужен трафик. Для его добычи создай сайт, блог или группу в социальной сети. Если на это не хватает способностей, то можно просто размещать партнёрскую ссылку на форумах или бесплатных досках объявлений. И если вы сможете заинтересовать пользователя, то будет прибыль!

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Партнёрские программы » Заработок на партнерке (паринерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: