Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Партнёрские программы » ХАЛЯВА (300 ДОЛЛАРОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ)
ХАЛЯВА
s8927642698sДата: Четверг, 23.04.2020, 14:35 | Сообщение # 1
Привет друзья!Хочу предложить вам 300 баксов без вложений собственных средств.Нужно только зарегистрироваться и пройти верификацию.ЛОХОТРОН или нет узнаем позже когда запустится проект но я в интернете ни чего плохого не нашёл.Риска нет вообще ни какого.Главное правильно пройти верификацию.Сделать это нужно до 20.05.2020г. Переходим ПО ссылке и вместе получаем халяву.https://coinsbit.io/referral/548e4451-6bb7-49b6-9755-

magnitkaДата: Пятница, 24.04.2020, 08:12 | Сообщение # 2
сомневаюсь, что вам дадут вывести просто так эти доллары. Меценатов бескорыстных нет и за границей. )
Вспоминаю известную платежную систему CoinPayments, где раздавали токены, конвертируемые в доллары по окончании акции - каждому зарегистрированному раздавали, по-моему токенов долларов на 20, плюс реферальские токены по 10$. В общем сотню-полторы долларов к концу акции я собрал - потом когда открыли на CoinPayments обмен, обнаружилось, что их потратить можно только на внутрисайтовые услуги, компенсации комиссионных при выводе крипты, и еще куда-то нериализуемо для нормальных клиентов.
Пытался их как-то пристроить, обменяв на какие-то акции\доллары, да сгинули они куда-то. Как пришли, так и ушли. )

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Пятница, 24.04.2020, 08:14

serega290290Дата: Пятница, 24.04.2020, 12:19 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Да я тоже придерживаюсь мнения, что обычные пользователи, которые не вложили ничего и просто прошли так называемую верификацию, получат деньги. Зарегистрировался и я там, только для задания, чтобы копейку практически сразу получить. Думаю, что немного можно будет всё таки вывести, а там на самом деле время покажет. Правильно автор подметил, ничего не теряем.

vegys38Дата: Пятница, 24.04.2020, 12:25 | Сообщение # 4
Проходить верификацию отправляя фотокопии паспорта не всем в кайф.Узнать лохотрон или нет не всегда получается.Вот например сайт http://www.pushpbux.com/index.php?view=ads про который в интернете пишет наверно его пособник что это не не лохотрон и приводит вроде железные аргументы на 100 % лохотрон.Здесь только время потеряешь а можно и деньги.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Партнёрские программы » ХАЛЯВА (300 ДОЛЛАРОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: