Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Обучающие курсы по заработку » Трейдинг от А до Я 3.0 [Александр Герчик]
Трейдинг от А до Я 3.0 [Александр Герчик]
vitaha111Дата: Суббота, 2022.06.25, 17:03 | Сообщение # 1
Вас приветствует сообщество трейдеров "Trendclub". Мы выкупаем обучение на официальных сайтах. Снимаем с него кодировку и потом продаём по бюджетным ценам.

Предлагаем курс "Трейдинг от А до Я" 3.0 (2021) от А. Герчика. Самое главное ОПЛАТА после получения курса.

Курс раскодирован. Смотреть можно на любом компьютере. Цена на много меньше чем у автора.

ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли переплачивать?

В нашем клубе собраны гигабайты образовательного видео по трейдингу.

Подробности по почте trejderovklub@gmail.com

</a>
Прикрепления: 3438618.jpg(31.6 Kb)

Сообщение отредактировал vitaha111 - Суббота, 2022.06.25, 17:06

karzunartem6Дата: Четверг, 2022.09.08, 04:32 | Сообщение # 2
Не вижу смысла сейчас что-то покупать из курсов по трейдингу, а особенно курсы от Александра Герчика. Во-первых, относительно курсов от Герчика. В начале года на всех буксах были массовые задания по написанию положительных отзывов на эти курсы. Сами задумайтесь, будут ли вам полезны курсы, на которые идёт накрутка отзывов. Во-вторых, с 1 октября вступает в силу закон запрещающий торговлю на бирже неквалифицированным брокерам, то есть простым людям не входящим ни в какие брокерские ассоциации. Как то так, это конечно мое личное мнение и каждому решать самостоятельно!

tashaniko1970Дата: Четверг, 2022.09.08, 10:04 | Сообщение # 3
Обучение трейдингу доступно теперь каждому!    На этом сайте можно найти бесплатные и платные любые курсы, в любых направлениях:
https://starttrading.ru/partnyorskaya-programma/
Вот инструкция, как зарабатывать с партнерской программой:

За каждую продажу вы получаете 50% комиссии от стоимости товара на ваш партнерский счет!   Заходим!

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Обучающие курсы по заработку » Трейдинг от А до Я 3.0 [Александр Герчик]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: