Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Обучающие курсы по заработку » Вебинары (заработок)
Вебинары
derbi1938Дата: Понедельник, 05.09.2022, 23:47 | Сообщение # 1
В интернете продают много разных обучающих курсов и мануалов. Как правило продавцы сопровождают их восторженными отзывами с фотографиями покупателей быстро разбогатевших после их приобретения. Так же проводят обучающие вебинары на которых распродают обучающую литературу. Но отзывы тех кто действительно что  то такое купил совсем противоположные.

brokoДата: Вторник, 06.09.2022, 08:42 | Сообщение # 2
Как правило подновляющее большинство курсов и обучающих материалов в сети представляют из себя не то что рекламируют и гарантируют те кто их предлагает и продает, не сказать что они совсем без полезны, но за те деньги которые за них просят это перебор, есть и настоящие курсы, с закрытых и платных вебинаров, где учат тонкостям и открывают некоторые секреты того или иного материала, вот если попадется такой материал, то потраченные на них деньги будут стоить того, главная проблема тут, это что заранее не проверите.

esenkulowsergeiДата: Четверг, 08.09.2022, 08:18 | Сообщение # 3
Если честно я считаю-ни кто ни когда не только не разбогатеет,но и не заработает заказав  эти курсы.Вот создатели данного-заработают и приумножат.Это их заработок,учить и поучать человека.А те что покупают и надеются развиться в этом направлении,я очень сомневаюсь,что поможет какой то вебинар.Все нужно походить своим путем и думать над кадым шагом.кОРОЧЕ-бессмысленная трата денег.Это мое мнение

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Обучающие курсы по заработку » Вебинары (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: