Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Обучающие курсы по заработку » Курсы по заработку "Эвенси" (Отличный заработок.)
Курсы по заработку "Эвенси"
akaprarenkoДата: Вторник, 13.09.2022, 09:49 | Сообщение # 1
Много в интернете пересмотрел разных курсов по заработку и остановился на Эвенси"  Решил попробовать, зарегистрировался. Здесь обучают  бонусной программе ,как раз то что мне было надо. Конечно  курсы не бесплатные ,но я не пожалел что пошел на них и многому научился на них. Теперь по партнерской программе я даю рекламу, мне  пишут люди и если соглашаются по ней работать , я за каждого партнера получаю %. Советую!!!

Сообщение отредактировал akaprarenko - Вторник, 13.09.2022, 09:54

irinavladimirovna09Дата: Пятница, 16.09.2022, 17:04 | Сообщение # 2
Здравствуйте,я ни когда не пробовала подобные курсы.Но возможно и зря.Но ни чего не поздно исправить.Лишние знания по заработку не помешают.А можно спросить..Вот я тут подумала ,а закончив курсы,они как то помогают с трудоустройством?Или это нужно самой искать?А может быть закончив такие курсы-подобных вопросов не возникает?Малость поясните,если не трудно smile

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Обучающие курсы по заработку » Курсы по заработку "Эвенси" (Отличный заработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: